Регистрация: 30.01.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший бюджетный отдых

Решила тоже написать свой отзыв. Отель мне понравился. Главный его плюс это планировка отеля- практически все номера выходят на море, близкое расположение к морю и отсутствие перенасыщенности людьми на пляже.Национальный состав в отеле смешанный: житель Германии, Словакии, немного из Чехии, немного из Македонии. Основная часть это Россия, Украина и Белоруссия.Отель представлен в Странах бывшего СНГ только Анексом,поэтому очень быстро на июнь оказался в стопе.Приехав в отель, я думала что все будет забито битком, отнюдь,не было ощущения толпы, как при посещении в апреле Алкочлара или прошлогоднего летнего отдыха в Алайе.

Немцы традиционно занимали места на лежаках у бассейна, братья славяне и бывшие страны Советского Союза морское побережье. Места между лежаками было предостаточно, так что друг у друга на голове никто не лежал..

По питанию. Прекрасно знали куда ехали и поэтому были не удивлены завтракам. С этого года в отличие от предыдущего на завтрак стали периодически давать омлет. И блинчики-ну крайне периодически.Видела их два раз за десять дней. Выстраивалась длинная очередь из желающих на завтрак получить горячее питание.Сковородка у повара-раздатчика была одна, так что ожидание затягивалось до получаса. Повар готовит в отеле вкусно, испорченных его приготовлением блюд не наблюдалось, но все крайне бюджетно, кондитерка в отеле очень вкусная.На обед и ужин постоянно есть фрукты: нектарины, арбузы, абрикосы,груши, яблоки и в последний вечер была вкусная темная слива.

Пляжных полотенец нет,берите с собой из дома. На пляже в 17-30 начинают собирать матрасы. С нежелающими с ними расстаться отчаянно ругаются и пытаются вытащить из под недовольного оппонента.Сама лично наблюдала картину как работник пляжа сцепился с пожилым мужчиной из Казахстана.С утра тоже не спешат раскладывать матрасы на лежаки, в отличие от пляжа Анабеллы. Пляжный бич бой так и сказал отдыхающему, принеси сам-у меня работы много.Пару раз,не найдя нигде вышеупомянутого боя, я лично брала из подсобки матрасы и относила к нам на лежаки.

Море. Пляж находится в бухте, после Топ отеля находится только масульманский отель с каменистым входом, поэтому отдыхающие приходили купаться в наши территориальные воды.Но, старались с нами не пересекаться, купались или время нашего обеда или вечером.

По поводу чистоте пляжа и воды.За счет того пляж находится в бухте то и все выбросы в море шли в бухту. Нечасто,но было. Сама лично видела кораблик, который стоял полчаса в нашей бухте сверкая салютом и факир шоу. Красиво.Но мусор в море не понравился. Берег от камней на протяжении нашего отдыха не чистился. Уборщики достаточно пожилые, может просто не справляются,поэтому мусор из моря убирали недостаточно оперативно. Я разговорилась с женщиной, которая отдыхала в отеле в прошлом году в сентябре, она сказала что в прошлом году камней не было.

Номера. Ничего не отваливалось, по уборке никаких нареканий нет.Единственный, но очень большой МИНУС!!! Расположение кондиционера.Расположен он у кровати ближайшей к балкону и дует прямо на нее.У кого заболели уши,у кого горло.На ночь не включали.Но работает он автономно и не связан с нахождением карты в номере.

Интернет, очень слабенький.Скорее, это отдых от интернета.

Сам отель очень зеленый с старыми деревьями, очень понравились магнолии.И вообще здорово. с стороны Wow отеля поют цикады, с стороны Анабеллы лягушки квакают, а на территории отеля море шумит, по крайней мере из номера его было прекрасно слышно. Красота!!!

Анимации в отеле нет и для меня это было плюсом. Только по субботам был танец живота в исполнении танцовщицы и пародирующих танец двух мужчин. Аншлаг был полный. Неизбалованные зрелищами в Топ отеле люди выносили стулья из пляжного бара дабы насладится шоу.Больше развлечений не было. В упомянутом пляжном баре в 22-30 уже не было людей, все шли спать. Супер, занимай любой столик и смотри на море,..

Подводя итог:бюджетный, зеленый отель для среднего,предпенсионного и пенсионного отдыха,для людей которые приехали именно к морю, побыть в состоянии релакса. То что мне было и нужно.Пятнадцатилетний сын ныл от скуки.

расположение близость к морю цена за путевку при раннем бронировании отстствие большого колличества отдыхающих с маленькми детьми
Неудачное расположение кондиционера в номере
Добавлено 03.07.18 14:58 (4 115 символов в тексте)

18:22 16.07.18

Полностью согласна с вашим отзывом. Мы вернулись из топа вчера. Писать свой - лень) мы были в том году здесь. Из плюсов: питание немного улучшилось по сравнению с прошлым годом. Из минусов: море намного грязнее, вход в море ухудшился, появилась каменистая гряда. В том году вход был идеален и море почище. Пару дней эти камни размывало по моему только в одном месте, на против бара, вот было в кайф заходить. А пляж никто не убирает. Ни разу не видела, ни в том году,ни в этом.

Все отзывы Галина (16)