Регистрация: 03.07.18
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми!

Всем добрый день!

Совсем недавно вернулись из Крыма, хотим оставить отзыв "по самым горячим следам").

Трансфер: за умеренную плату можно заказать трансфер у отеля из аэропорта и обратно. Отель предоставляет комфортабельный микроавтобус с кондиционером, детским креслом и опытным водителем. Трансфер нас забрал без опозданий, за него можно поставить уверенную "5". Поездка от аэропорта до отеля заняла примерно 1,5 часа.

Расположение: отель расположен в тихом поселке Заозерное, недалеко от Евпатории, практически конечная остановка маршрута № 8, на котором можно добраться из поселка до самого центра города. Маршрутка ходит достаточно часто, проезд недорогой (13 рублей), но за эту цену нужно приготовиться к поездке в маленьком старом автобусе с множеством пассажиров(( Лучше воспользоваться такси, до Евпатории 200 рублей (примерный тариф). Рядом с отелем нет супермаркетов, но есть небольшие магазинчики в 5-10 минутах ходьбы, в которых можно купить все самое необходимое. Но цены там слишком высокие, поэтому мы чаще всего ездили в Евпаторию за массовыми покупками. Недалеко от отеля (500 метров) расположен городской пляж "Мохито".

Размещение: мы выбрали номер - стандарт, площадь 16 кв.м. в номере идеальная чистота, работающий кондиционер, исправная сантехника, телевизор, большой шкаф, кресло (при желании его можно сделать дополнительным спальным местом для ребенка), фен, сейф, чайник за отдельную плату (50 рублей в сутки) Балкона в номере нет, однако эта проблема решается оборудованной на территории отеля зоной для сушки белья. Уборка в номере ежедневно, смена белья - 1 раз в 3 дня, что, безусловно, является плюсом.

Питание: отель предоставляет питание по системе "шведский стол". на завтраки: каша, творог, орехи, сухофрукты, молоко, блинчики, оладьи, запеканки, яичница, омлет, хлеб, круассаны, джем, чай, кофе, какао; на обеды: 2 вида супа, несколько вариантов горячих блюд, как на любителей диетического питания, так и для тех, кто не считает каллории в пище, свежие овощи, 2 вида компота; на ужин: 3 вида гарнира, 3 вида мяса, рыбы, соусы, свежие овощи, фруктовый салат, чай, кофе, цикорий. Ассортимент достаточный, повар отличный, ставлю "5". Единственное пожелание: все дети очень любят картофельное пюре, пусть оно появляется в меню почаще (за наше пребывание пюре было всего один раз).

Территория и анимация: около отеля есть детский и взрослый бассейны, вода с подогревом, очень чистая. лежаки, зонтики, столики для всех желающих; бар, в котором вы можете заказать напитки, закуски, мороженое, гамбургеры, картошку фри; детская площадка с качелями и разнообразными игрушками (самокаты, водные пистолеты, формочки, музыкальные игрушки, машинки и т.д.), сад с ароматами лаванды и розы, беседка. в отеле работает отличный аниматор, который на даст скучать ни детям, ни взрослым. программа анимации работает и на пляже, что очень удобно. Если бы на территории отеля была возможность поставить стол для тенниса или бильярда, было бы идеально (это наше пожелание на будущее)

Пляж: городской пляж Мохито в 500 метрах от отеля. На пляже есть бесплатный тент, а также платные услуги (зонтики, шезлонги, бунгало и т.д.). Места на пляже достаточно, вход в море удобный, камней практически нет. Но есть и существенный минус: пляж не так часто убирают, поэтому можно встретить в песке разбитые стекла и мусор. Будьте внимательны!

В целом, отель отличный, буду его рекомендовать всем своим друзьям с детьми. Еще раз "спасибо" Алексею за безупречно организованный отдых гостей отеля.

питание трансфер сервис анимация прокат велосипедов
пляж
Добавлено 03.07.18 15:05 (3 568 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)