Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Отель хороший, красивый, новый, чистый.

Отель хороший, красивый, новый, чистый. Персонал приветливый. Питание нормальное, если не приходить к концу трапезы (наши соотечественники набирают полные горы на тарелки всего подряд, мяса и фруктов под конец уже не будет)?

Все минусы связаны с тур-оператором Пегас, потому что он не предупреждает туристов:

1. Вина в отеле нет, покупайте в Дьюти-фри, стандартный номер без балкона (за балкон нужно доплачивать 10$ в день), дискотека - Кадышева, Лобода и тд.

2. Пляжа у отеля нет, возят на общественный, где много арабов и их закутанных в паранджу женщин. Смотрят во все глаза с явным осуждением.

Вход в море только в кораллках, а до свободной воды добраться вообще невозможно (кругом одни кораллы, пирса нет)

Ходим на платный пляж (10 динар - 14 $ за день) - лежаков, зонтиков очень много, выдают полотенца, есть пирс и водные виды спорта все

3. Самое главное и ужасное - Никогда не ездите на экскурсии с Пегас!!!!

Мы повелись на то, что будет ланч-бокс, автобус заберёт-привезёт в сам отель, русскоговорящий гид - историк(((

В итоге гид (молодая девушка - даже не представилась) не рассказала про Петру НИЧЕГО! Вернулись в отели полезли в интернет читать((( Её комментарии заключались в странном описании того, что мы проходили: "Это дерево Инжир, оно выросло в скале. Это сувенирная лавка, здесь можно купить сувениры. Сегодня погода не очень, туман закрывает горы (а то, что мы поднялись на 900 метров над уровнем моря, и это наплывают облака она даже не знала)". Никаких исторических фактов - 0

На вопрос - кто и когда построил Петру? Странный ответ - Набатеи (древние арабы 106г нашей эры) Естественно мы не поверили ей!

Цитата из википедии: Многие сооружения Петры воздвигались в различные эпохи и при разных хозяевах города, в числе которых были идумеи (18-2 вв. до н. э.), набатеи (2 в до н. э. — 106 г. н. э.), римляне (106—395 гг. н. э.), византийцы и арабы. В XII веке н. э. им владели крестоносцы.

Гид-историк, которого нам обещал сотрудник Пегаса, не случился((( Ну и конечно никаких подробностей по поводу любых сооружений и построек. Очень обидно(((

нет своего пляжа возят на муниципальный
Добавлено 03.07.18 15:13 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)