Регистрация: 03.07.18
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель на свои 4 звезды

Отель вполне себе приличный. Я искала, чтоб моей 11 летней дочери был весело. Подкупили батуты, аквапарк, раздача мороженного, несколько раз ходили на развлекательные шоу, причем по разным площадкам 3х отелей связанных одной инфраструктурой. Слова "нечего есть" мне непонятны, всегда было что выбрать, присутствовали курица, индейка, телятина, рыба, фрукты конечно ограниченный выбор, я люблю очень арбузы, поэтому отрывалась на них. Если кому не хватает разнообразия, через дорогу 2-3 доллара, черешня и еще что-то можно купить. Напитки, как в Турции, в охотку можно коктейльчик взять, вино обычное молодое для разнообразия.

По размещению, мы жили в 2407, я в отзывах прочитала, что какие то номера выходят на дорогу, это не совсем так, выходят та они в сад, но вход со стороны дороги и дверь - фигов листочек. Но спасибо отзывам, я взяла беруши, поэтому моего отдыха пролетающие машины не огорчили. Если кто предпочитает тишину, видимо надо брать с видом на море, чтоб избежать расселения в этом корпусе.

Из приятностей: очень приличный массаж, рекомендую, мне делал дяденька на совесть, ни разу не пожалела, что пошла.

Шикарный песочный пляж, лежаки конечно в 8.00 уже практически все заняты )). Ну в общем надо к таким чудесам относиться философски. Всем приятного отдыха!

море пляж территория спа
я не искала
Добавлено 03.07.18 15:41 (1 291 символов в тексте)

22:02 15.07.18

Подскажите пожалуйста номер комнаты с плесенью?

15:52 08.08.18

Это не из моего отзыва)