Регистрация: 03.07.18
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

отдых в махмутларе

Отель тянет только на 3.При заселении пришлось давать для заселения в корпус А , заселяли в С.Номер попался хороший чистый всё работает ничего не поломана ,кондиционер,холодильник,тв.Питания шведский стол постоянно приходилось бегать с пляжа или с бассейна занимать столики не хотел есть стоя,также про лежаки возле бассейна вставал 6.30 и занимал.Еда разнообразная.С крепких напитков понравилось только пиво и то когда наливают в пластиковые стаканы пить не приятно,вино,джин и водка отвратительные.Заход в моря не очень хороший покупали коралки.Зонтики на пляже и лежаки в терпимом состоянии.На пляже пекли лепёшки.Анимация на хорошем уровне скучать не давали.Рядом красивый парк с фонтаном.В предпоследний день пришли на обед 13.50(обед 12.00до14.00)взять было нечего кроме зелени и картошки фри я пытался поругаться но они сделали вид что не понимают меня ,поели картошки фри с кофе и пошли.Бассейн маловат для такова количества людей.Ходили на местный рынок за фруктами.Положительные эмоции получили от экскурсий на джип сафари и яхта (брали у АЛИКА)положительный человек с широкой душой.Респект.Не подалёку есть не дорогой магазин BIM.Очень понравился гранатовый чай на посиделках у АЛИКА потом нашли на рынке и взяли 2кг.Ну прочем и всё радовала море,горы,местные магазинчики и прекрасная погода .Второй раз я не поехал в этот отель.

Анимация

анимация анимация.расположения.номера.
организация питания.питания.напитки.уборка номера. пляж.
Добавлено 03.07.18 15:49 (1 342 символов в тексте)

07:35 07.07.18

Подскажите, а у корпуса А сколько этажей?

18:32 09.07.18

Точно не скажу,но вроде 6,мы жили на 4 этаже.

Все отзывы дима (1)