Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18

2.7

Только не с малышами!!!

Отдыхаю сейчас (до 10июля) с сыновьями 6мес и 2,5года.

Давайте начнем с того, что отель находится на отмели. Будьте готовы при заходе в море пройти жижу из гнилых водорослей, в которую засасывает. Все это жутко воняет. На глубине море чистое, хорошее. Но нужно идти долго.

Отель "проклятый старый дом". Очень старый, не ухоженый. Лифт ломается каждый день. Это очень напрягает, тк нужно аоднять детей и коляску. В басике плесень и грибок, но плаваем только там, ребенок отказывается идти в море. Работает одна столовка и на ужин открывают ресторан, куда заранее нужно записаться. Есть лобби-бар. Там газировка, вода, кофе только растворимый, чай соленый, тк воду греют из-под крана. Про алкоголь не в курсе. Внимание!!!! В отеле курят. Почти везде. Даже внутри!!!!

Номера. В целом мило. Есть кондиционер. Но сантехника гнилая. Нам 4дня чинили унитаз. Каждый день по 2-3 часа сидел техник. В итоге смывает через раз. На краны страшно смотреть. Есть балкон. Белье постельно полусинтетика, мне не оч приятно спать. Но не критично. Полотенца меняют раз в 2-3 дня. Весь текстиль довольно грязный. Много чужих волос и пятен. Надеюсь, что просто невыводимых уже))))

Еда. Тут мне трудно дать оценку, тк я всеядна. От слова ем все! Мне норм и ребенку тоже:курица, картошка, рыба, помидоры, овощи тушеные или на гриле, фрукты сливы и арбуз есть всегда. Завтракаем булками, яйцами, помидорами, хлопьями и фруктами. Воду дают всегда в лобби бутылками. Выносить нельзя, но я выношу. Беру в номер и потом сама отношу посуду. Персонал норм, понимающие. Но это арабы. Если вы не толлерантный человек, вам будет не очень.

Расписание: 7-10:30 завтрак, 13-14:30 обед, 19 ужин

Отношение. Вижу, как многие в открытую персоналу хамят, что по мне очень ннекрасиво. Звчем выбрал тогда эту страну? Работники вежливы, улыбчивы. Всегда исполнят просьбу. Говорят на французском, немного на английском. Понимают жесты))) очень любят маленьких. Младшего зацеловали.

Территория. Знвйте, что гулять тут негде. Закрытая территория. За ней помойка и пустыня. Можно сходить за маяк, но будьте готовы к местным семьям, котрпые там отдыхают. Будут смотреть на вас. Уж не знаю, из каких соображений))) но без ынимания не останетесь) Никаких вечерних променадов и тп. На территории отеля тоже ничего нет. Можете ходить вокруг басика или по пляжу (300метров туда-сюда). В самом отеле есть ларек: все для бассейна, сладости, специи, мороженка и всякая лабуда. Есть печальная десткая площадка на солнце. Можно тусить только вечером на ней.

Торговые центры. На такси за 3-4 динара доедет до кэрофура. Там есть все. Фрукты, памперсы, детское питание, одежда. Цены московские, фрукты дешевые.На втором этаже можно двже кофеек натуральный выпить. Обратно так же такси. Местная особенность: в такси сажают максимум 4 человека. И месячного ребенка тоже считают..

Итого: побухать 3-5-7 дней без детей, погреться и искупаться в басике ДА. С детьми как полноценный отдых летом: НЕТ! Контингент: бухающие семьи с детьми, бабули, регионы. Была бы без детей, наверное смирилась и грела попку. С детьми напрягаюсь из-за курения, алко, отсутсвия моря и прогулок.

Добавлено 03.07.18 15:50 (3 149 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)