Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых 2018

Добрый день всем ,кто читает отзывы и доверяет мнению людей ,которые реально хотят искренне помочь туристам с выбором отеля ! Ведь немалую часть хорошего отдыха зависит от выбранного отеля !Мы Долго выбирали место нашего прибывания ( исходили из категории цена /качество) и через много мучений мы все таки выбрали отель «Semoris» и знаете не пожалели ни капельки! Отель имеет хорошую уютную ,открытую ,доброжелательную атмосферу от начала и до конца, по приезду в отель на Ресепшне нас встретили с улыбкой и открытым сердцем ( весь персонал то и дело стараеться из-за всех сил сделать ваш отдых по максимально ОТЛИЧНЫМ ) нас сразу покормили, сразу после этого нам предоставили номер ( скромный , чистый и с красивым видом на пальмы и бассейн ) в баре с 10-22.00 вас ЛЮБЯТ ВСЕГДА ( любой ваш каприз сделают с душой ( хоть Лайма в коктейль , хоть с льдом , хоть с трубочкой ! Это все мелочи но для отеля с 3* такое обслуживание на все 5* тянет ) бассейн хорошей глубины и для тех кто плавает хорошо и кто не умеет Плавать вообще ( чистят каждый вечер после ужина ) чистота на всей территории отеля -это не сказать просто приятно -это очень достойно ! Кормили нас всегда ( свежие овощи , фрукты ) салаты не одного вида ( горячие -мясо каждый день: сосиски , курица , печень , бывали нагетцы, на сладкое или к чаю нам готовили оладьи , вкусные тарталетки с любыми на ваш вкус начинками из топленого шоколада или варенья и настоящего мёда , на завтрак всегда яйца , омлет или обычная яичница , молочные завтраки для деток ) МЫ ГОЛОДНЫМИ НИ КОГДА НЕ БЫЛИ !!!!! Спасибо поварам !!!Вечером каждого дня в отель есть человек ,который запал в душу всем -ВАНЯ или как он представляться -ВАНЮХА !!! Человек душа и веселья ( открытый -добрый ,даже через чур , всегда придёт на помощь , заставит улыбаться , и не просто относиться к вам с искренним сердцем - ВЫ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЫЕ ГОСТИ И ПРОСТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЯДОМ ) вечером дискотека до последнего человека и он всегда рядом ( даже если был тяжёлый день) конкурсы , детские дискотека ( дети Ваню просто не отпускали ) надо на базар , красивый водопад , он сделает все и поможет вам там побывать и все расскажет и подскажет!! Ване ,когда уезжали я лично была искренне благодарна за все !!! Пляж совсем не так далеко как кажется ( с утра вас заберёт бесплатный автобус и отвезёт обратно вечером ) но мы практически всегда ходили сами (10/15 минут и вы на море ) ребята кто думает выбирать этот отель или нет я бы вам его даже рекомендовала ! Отель цена /качество ( но получите вы больше чем ожидали от обычной 3*) всему персоналу и отелю огромное спасибо за отличный отпуск 2018 в месяце июне ))))!!!

обслуживание персонал анимация Питание расположение
уборка номера
Добавлено 03.07.18 15:54 (2 646 символов в тексте)

14:51 05.07.18

Дорогая Ксения,

Спосибо тебе огромно для отзыва .

Я все прочитала ты написала от сердце от души и честно.

И очень рад который у тебя все было хорошо в нашем отеле слава Богу:)

Желаю тебе счастья в жизни.

Это красиво когда красиво думаем в жизнии.

Иван Кими

Переводчик, Гест релейшен, Аниматор, DJ

16:50 05.07.18

Спасибо большое желаю вам только процветания и много много туристов !!!!!

Все отзывы Ксения (1)