Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Это просто УЖАС.

Ужасный грязный отель.

По приезду всех заселяют в Matiate park. Он находится через дорогу от поселка Бельдиби. Нас поселили на ночь в полуподвальное, сырое помещение... Ужас... У ребенка сразу открылась аллергия. Ровно в 7 утра привезли в отель основной Matiate. Поселили. Номер просторный, только грязный. Кстати, за две недели пребывания, горничная 1 раз поменяла постель. Полотенца не меняют. Пришлось выбивать с боем. Сам отель не большой и очень грязный. В ресторане грязное все: начиная от столов и заканчивая посудой. Посуда вся пластмассовая и недомытая. Приходилось сначала протирать ее салфеткой. На террасе балкончик есть: там очень грязно.. Диванчики - никто их никогда не мыл. По цвету они должны быть бежевыми, но по факту почти черные от грязи. Официантов мало, они ничего не успевают... Бар - это сказка..... За две недели ракы налили 2 раза. Виски есть, но не всегда.. Так же и джин. Фанта, Спрайт или Кола тоже не всегда были. В этом отеле нет пакетированного чая, только в заварниках, перезаваренный по нескольку раз. Кофе тоже нет. Стоит кофемашина, но кофе нет)))) питание: дают курицу только, но через день. Два раза в неделю рыбу. А так всегда какие то котлетки п/ф, резиновые. Из фруктов по очереди арбуз или дыня. Сладкий стол хороший. Овощей тущеных почти нет. Короче питание не понравилось, но и голодным не будешь..

Пляж. Маленький кусочек с очень грязными лежаками (ну очень грязными). Там стоит будка на пляже - типа бар! Можно взять воду, кофе и растворимые напитки. Работает не всегда: в обед закрыто и вечером после пяти тоже закрыто. Этот отель очень не понравился. Никогда в жизни туда не поеду и другим не посоветую. Все плохо. Спасали на отдыхе: веселая компания.

нет плюсов
руководство отеля
Добавлено 03.07.18 15:58 (1 704 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (6)