Регистрация: 15.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Незабываемый отдых с детьми!!!

Вчера вернулись из отеля Пиратес Бич. Уезжать не хотелось, но как говорится надо) Отель просто шикарен! Понравилось все! Территория очень красивая, ухоженная. По приезду сначала нас заселили в вип номер))) очень просторный, удобный, мини бар все заполнено , есть одноразовые станки, щетки, тапки, халаты, все что нужно для проживания! А главное вип номер с видом на море, это большой плюс, красота когда выходишь на балкон все море перед тобой???смотри и наслаждайся!!! Через два дня нас переселили уже в стандартный номер на первом этаже 401. Как мы хотели, он как раз находится рядом спа, бассейн, ресторан, далеко ходить не надо, это тоже плюс! Номера все новые, после ремонта, очень красивые! Кондиционер, фен, слив в душе все работало отлично! Не верьте плохим отзывам, где пишут , что все плохо, грязно, ничего не работает это не правда, даже если что то ломается обязательно придут и починят, т.к по территории сама видела ходят специальные для этого люди. Питание это просто отдельный раздел в отзыве!!!!! Поправилась точно на пару килограмм ???!!! Все очень вкусно, просто пальчики оближешь!!! Хочется все съесть и сразу, но не получается, потому что живот уже полный?. Кушали креветки, шашлык, плов, мясо говядина, рыбы, плов с креветками, очень всего много перечислять не буду. Фрукты виноград, черешня, арбузы, дыни, персики, абрикосы в большом количестве, клубники, банан не было. Снек бар с фастфудом тоже есть, можно перекусить там и так же выпить. На пляже арбузы режут периодически, мороженное тоже долгое время раздают, все вкусно, а главное все рядом, территория очень компактная, и это большой плюс. Я сначала боялась что расселение в бунгало, но мне однозначно потом это понравилось. Никуда далеко ходить не надо, все рядом, близко, везде можно что то взять покушать и попить. На пляже тоже есть вода и сок, удобно! Очень понравилась работа аниматоров, спасибо, вечернее шоу очень интересные. Шоу Майкла Джексона просто бомба???!!!!!!!!!!!!!! Детский мини клуб тоже все понравилось, ребёнок ходил несколько раз, осталась довольна! Там можно за 35 долларов съездить на яхте, дети ищют клад и что то ещё ) но мы ездили на ней же, но на остров Клеопатры. Там можно спокойно поплавать в открытом море, т.к.море спокойное. Прогулка очень понравилась, ее брали у Ромы , он сидит рядом с витамин баром! Делает хорошие скидки, обращайтесь к ниму! Да кстати соки там свежевыжитые очень вкусные, рядом детская площадка, детишки с горки катаются. Море чистое, пляж песок, заход в море галька, лучше заходить с мостика, лежаков впринципе хватает на всех.Впечатление осталось очень хорошее!!! Главное отель не большой, далеко ходить не надо, все рядом, все доступно, а самое главное хорошая атмосфера , уютно очень!!! В этот отель я бы однозначно вернулась!!! Будет возможность так и сделаем!

питание еда
уборка
Добавлено 03.07.18 16:06 (2 802 символов в тексте)
Все отзывы Olga Levakova (6)