Регистрация: 03.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

В данном отеле отдыхали 10 дней, с 15 по 24 мая, я с сестрой и ребёнок 4 года. Как и многие другие, отдыхали не первый раз в Турции. Привезли нас в 9 утра, сказали подождать до 14 дня, предложили позавтракать, где то в 9:15 мы зашли в столовую, где нас ждал сюрприз: полупустые подносы с едой и кофе машины с уже кончившимися капсулами (так каждое утро), кое как перекусив мы пошли осматривать территорию. В 14 мы подошли на рецепшен, нам дали карты и мы потопали с чемоданами в номер. Где нас ждал сюрприз, номер с видом на помойку и практически на вытянутой руки соседний отель. Не распаковывая чемоданы, мы пошли на рецепшен, просить поменять номер, так как данный вид нас не устроил, естественно нам отказали, сославшись на то, что все номера заняты. Ок. Не стали растраиваться, не в номере все таки проводить время. Наступила ночь и началось, примерно в три часа мы проснулись от грохота, выйдя на балкон, увидели следующую картину: рабочии с соседнего отеля кидают в машину бутылки, какие то железные бочки, орут друг на друга. Мы позвонили на рецепшен, что нам мешают спать, на что молодой человек сразу сделал вид, что не понимает по русски, хотя днём прекрасно с нами общался на нашем языке. Утром дождавшись гида Пегас, попросили Катарину поменять номер, она сказала сделает, все что в её силах. Но, естественно ни чего не сделала. Мы обратились к девушке в России, через которую покупали путевку в самый крутой, новый отель. Она писала письма в отель, где ей каждый день обещали пересилить нас. На пятый день нам предложили поменять номер за 15 долларов в сутки. По поводу еды, действительно голодными не останетесь, приходите по раньше на завтрак, в кофе машинах ещё есть капсулы, в подносах выпечка и т.д. На ужин каждый день жарят курицу на углях, ни о каком разнообразии и речи нет. Ближе к окончанию отпуска, отель был более заполнен, появляются очереди за едой, свободных столов нет, в барах очередь по 20 минут. Не советую данный отель, ни какого уважения к отдыхающим и даже маленьким детям. Лучше взять за такие деньги хорошую 4.

Добавлено 03.07.18 16:29 (2 049 символов в тексте)

15:52 05.07.18

отзыв не соответствует действительности. мы отдыхали в июне, отель был заполнен на 100 %, кофе было, очередей особо не было, если не приходить прям к началу обеда или ужина. А по номеру уже всем по отзывам понятно что надо было брать чуть дороже pool view.

16:28 05.07.18

Абсолютное вранье. Отдыхали с 14 по 26 июня. Отель полный, очередей нет практически. Если кофе заканчивалось, тут же снова заправляли аппарат.
А чтобы вид из номера устроил, надо было изначально брать номер другой ценовой категории. Например ,с боковым видом на море.
Когда вы покупали тур о чем думали? Вы же читали отзывы и описание номеров.

06:24 06.07.18

Отзыв правда на 100% отдыхала в данном отеле в 2018 году, до этого была и в 4*, и в 5* в Турции. Даже 4* радовали больше, чем этот 5* ультра все включено, 100 раз подумайте прежде чем покупать туда путевку, стоит ли платить сначала за путевку, а потом ещё отдельно платить за номер, только лишь бы у вас не было вида на помойку. И да, очереди постоянно, захотите лепешку, или мороженого, или просто поужинать, настройте себя постоять в очереди от 30мин.

06:44 06.07.18

Я уже «отдохнула» в данном отеле, больше туда не поеду и ни кому не советую. Путёвку покупали мы в феврале на май и отзывов было мало об отеле. Да и не стоит им доверять, они не соответствуют действительности. При покупке ни кто не предупредил, что есть цеееелая многоэтажная сторона с видом на помойку, соседний отель и грохот ночью. В июне появилось много отзывов с оценкой 5, тут и дураку понятно, что пишут их не туристы. Я написала, выбирать вам, стоит ли платить не маленькие деньги, чтоб ехать в отпуск и получить негативные эмоции за свои деньги. Советую почитать отзывы, которые написаны до июня. Приятного отдыха)))

10:09 06.07.18

Самое интересное, что положительные отзывы написаны людьми неоднократно отдыхавшими где-то, а вот отрицательные только что зарегистрированные)))
И Рашит, и Наталия верно написали, какой номер оплатили, такой и получили. Отель не виноват, что вас не проинформировал туроператор. Отель соответствует своей ценовой категории.

23:28 07.07.18

Для подтверждения претензий выкладывайте фото !!!
Что-то и похоже на правду, но очень много зависит от предварительного настроя !!!
Вспомним стакан, который на половину пуст.
Или полон на половину.....

09:13 08.07.18

Фото я прикрепила, жаль что видео не возможно прикрепить, мы снимали на видео этот грохот и вид

10:57 19.07.18

Все правда. Отдыхали там в мае 16 человек. Понравилось у нас трем семьям кто первый раз за границей. Остальные офигели от отеля 5звед. Отель стоил бы этих денег если бы был 4-кой. Но и тогда этих денег не стоил бы . За номера скажу что брали номера с бассейном за дорого. Но один фиг там не убирались .бывал во многих пятерках и четверках - это худшая.

Все отзывы Инна (1)