Регистрация: 18.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель очень не плох

Отдыхали с мужем и ребенком 2-ух лет.

Дорога до отеля заняла около трёх часов,приехали среди ночи,встретили очень приветливо,накормили чем-то неведомым с избытком майонеза,напоили чаем.заселили в корпус С,номер на 6 этаже.номер чистый,аккуратный,мебель хорошая. Фен,холодильник,телевизор,кондей-все исправно.Из номера красивый вид на горы, соседефние дома, кусочек моря. Убирали,мыли, меняли белье каждый день,за исключением пары раз.

Территория отеля небольшая,но очень красивая, ухоженная.много цветов.

Wi-fi только поблизости с ресепшен.

Питание порадовало,даже ребенок уплетал все за обе щеки. На завтрак всегда были яишница либо панкейки, множество мягких сыров,овощи, фрукты,выпечка. Мясо,курица,салаты разнообразные. Два вида супа.Гарниры разные на выбор. Очень запомнилась капуста квашеная-наивкуснейшая.сладкие тортики,пирожные тоже понравились.В общем, голодным остаться трудно.Из алкоголя пробовали только вино красное и пиво- неплохое.

В бассейн мы не ходили,только на море. Пляж через дорогу от отеля (ходили по подземному переходу),море прекрасное, теплое,заход в море неплохой,есть камни,но нам не помешали они.лежаки не брали,так как с ребенком особо не полежать.Ребенку на пляже было чем заняться- собирал камушки,ракушки,закапывался в песок,плавал в круге,в общем занимал себя сам.

Каждый вечер дискотека часов до 11 на площадке у корпуса А, пляшут там и взрослые и дети,наш ещё был мал,поэтому просто носился,зато потом вырубался как только доходил до кровати.через день шоу-программы- танец живота,фокусы,гимнасты. Несколько вечеров с 11 до 2 проводилась дискотека в "подвале" рядом с корпусом С-было очень весело,светомузыка,отрывались там по полной!!!

На территории отеля есть мини-маркет,минутах в 10 от отеля супермаркет Мигрос. Вдоль отеля прекрасная красивейшая набережная,прогуливались там каждый вечер)

Брали две экскурсии "у Ромы"- 3 в 1 и пиратский корабль. От 3 в 1 остались просто в восторге от того как весело катались на джипах и поливали друг друга водой!!!

В общем и целом никаких неприятных впечатлений отель не оставил! тем более,что отдых на троих 11 ночей нам обошёлся в 70тыс.Мы приехали с хорошим настроением и отлично провели время!!!

расположение питание красивая ухоженная территория Уборка в номере Цена
Wi-fi Платные лежаки и зонтики
Добавлено 03.07.18 16:32 (2 191 символов в тексте)

17:53 20.07.18

Подскажите у бассейна лежаки и зонтики тоже платно?

18:18 20.07.18

У бассейна бесплатные