Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 23.06 по 2.07 с семьёй. Дети 6 и 2 года...

Отдыхали с 23.06 по 2.07 с семьёй. Дети 6 и 2 года. Территория зелёная, что не мало важно было для нас. Анимация для детей тоже отличная. Каждый день практически мини диско для деток. Кормили 5 раз в день. Но еда конечно чуть растроила, в том плане что очень много перца?. Берите с собой Мезим и Мотилиум. Для детей и не угадаешь, что набирать. Но они голодными не оставались. На ресепшене все очень вежливые. Но персонал жуткий ( уборщики мужчины). Пытаются насмешиться над русскими, но к их сожалению я в совершенстве знаю татарский. А он с турецким похож. Очень мерзкие уборщики!!! Море сильно волновалось весь наш отпуск к сожалению. До моря минут 5 ходьбы нормальными шагами. Мы остались довольны.

еда очень острая!
Добавлено 03.07.18 16:45 (702 символов в тексте)

19:06 15.07.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каком номере вы жили? Стандарт или стандарт супериор?

14:09 27.07.18

Здравствуйте, Алена!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере?

12:36 02.08.18

Добрый день Людмила ! Я была в этом отеле в прошлом году поэтому могу ответить на ваши вопросы . Вход в море пологий и только песок , море не глубокое нужно долго идти что бы дойти до глубины . В мини баре только вода и ее пополняют . Но так же вы можете без проблем взять воду в баре .

10:06 18.08.18

Что с Wi-Fi в номере и на ресепшен? =)

Все отзывы Алёна (1)