Регистрация: 03.07.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Хочу обратно

Неделю назад вернулись с мужем домой с отдыха в Турции. Отдыхали в прекрасном отеле в Сиде. По приезду нас быстро и без проблем зарегистрировали, всё понятно разъяснили и рассказали) Проводили до номера, помогли с чемоданами. Номер нам понравился. Везде чисто, постель заправлена, полотенец хватает) В номере есть чайник с чашками, чаем и кофе, холодильник с бесплатным мини-баром (алкоголя нет), телевизор, фен, кондиционер. Сейф тоже имеется, но платный (нам не понадобился). Балкон выходил на сцену и бассейн с горками, каждый вечер была анимация и музыка до 23:00 (точно не уверена). Так что те, кому нужна тишина, говорите сразу по приезду). Рядом со сценой по вечерам во время анимации продаётся сладкая вата и попкорн. Полотенца меняют каждый день, убираются хорошо. Два раза в неделю меняют пляжные полотенца (бесплатно). В отеле есть спа, бани, холодный бассейн и хамам. Море от отеля находится примерно в 600 метрах. От отеля до пляжа каждый день с 8:30 до 18:00 ходит бесплатный автобус. Пешком в принципе недалеко, но по жаре не очень удобно. Пляж хороший, песчаный, лежаки бесплатные. На пляже есть бар при отеле с напитками и также можно пообедать, если не хочется уходить. Еды много, очень много и очень вкусно. Голодными не останетесь, скорее лопнуть можно) Алкоголя и других напитков предостаточно. Персонал приветливый, дружелюбный. Мы в восторге) С удовольствием вернулась бы туда еще.

вкусная еда приветливый персонал песчаный пляж чистые номера
Добавлено 03.07.18 17:01 (1 404 символов в тексте)

17:01 06.07.18

Здравствуйте, извините за беспокойство, подскажите пожалуйста как часто в отеле были морепродукты?

17:11 06.07.18

Не за что)

09:10 07.07.18

Очень тесная территория.

09:30 07.07.18

Ну это уже кому как, территория огромная. Я жила в разных отелях, поверьте, это не тесно.

17:42 10.07.18

добрый вечер вы первый раз в турции...?

17:00 13.07.18

Добрый, нет, второй.

16:14 13.07.18

Добрый день! Подскажите, а как заход в море?

19:03 16.07.18

Добрый) Заход отличный, пляж песчаный, на берегу мелкие камушки. Если заплывать далеко, на дне огромные валуны, можно удариться.

18:45 16.07.18

Добрый день. А какие алкогольные напитки есть в баре на пляже?

19:02 16.07.18

Добрый. Пиво, красное и белое вино. Коктейлей нет, а остальное я не спрашивала, но думаю, что тоже нет.

00:01 18.07.18

спасибо за фотки, информативно и полезно. скажите. а в столовой кондиционер нормально работает? нет экономии в отеле?

01:00 18.07.18

Не за что) Да, кондиционер работает хорошо, в столой находиться комфортно) Но мы в основном сидели снаружи на открытом воздухе. Там потише, да и во время нашей поездки по вечерам было комфортно, не душно. Не замечала экономии ни на чем.

13:33 18.07.18

Благодарю Вас за информацию.
Скажите, море спокойное было? У нас в Конаклы из 7 дней- только 1 день был штиль. А у Вас?

13:39 18.07.18

Обращайтесь) У нас из 12 дней два дня только были сильные волны.

10:15 20.07.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а как дела обстоят в обычном баре с алкоголем?
Виски, джин, водка и все остальное есть?

10:30 20.07.18

Добрый) Чего там только нет)

17:58 21.07.18

Анастасия, скажите, пожалуйста, а есть где погулять у отеля? Несколько раз отдыхали в районе Сиде, приятно было вечерами погулять по променаду.

18:35 21.07.18

Вот погулять к сожалению негде. Отель находится за городом в глуши. Погулять можно в старом Сиде. Там и променад и развалины города кругом, можно гулять и смотреть) Много ресторанчиков с живой музыкой. Но до него надо ехать на автобусе примерно минут 20-30. Автобусы ходят прям от отеля.

08:47 22.07.18

Спасибо!

09:29 22.07.18

Не за что)

10:45 08.08.18

Подскажите, как дорога на пляж? Очень жарко или есть аллея, если не ехать на трансфере?

11:06 08.08.18

Дорога от отеля до пляжа открытая, через трассу. Идти минут 10. С сумками жарковато идти, до пляжа доходишь весь в мыле. Лучше бесплатно доехать за пару минут) Сауна, хамам, холодный бассейн бесплатно.

10:56 08.08.18

И ещё, СПА бесплатно и как работает? я имею ввиду не процедуры, а если самостоятельно ходить в сауну и хаммам.
Спасибо!

Все отзывы Анастасия (1)