Регистрация: 03.07.18
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
20.06.18 - 29.06.18

Шикарно отдохнули!

Начитались отзывов и страшно было лететь...

Народ? Вы точно о Космополитане пишите?!- Нам, вот, очень понравился отдых. И сам отель, и еда и персонал! Всем рекомендуем!!!

До моря минут 15 прогулочным шагом! Очень доброжелательный и отзывчивый персонал! Вернемся обязательно и именно в этот отель!!!

Общались со многими туристами и за те же деньги они получили гораздо хуже условия в других отелях.

питание персонал два бассейна два бара большие и удобные номера
до моря 15-20 минут мечеть рядом-громкий призыв на молитву
Добавлено 03.07.18 17:17 (401 символов в тексте)

12:35 16.07.18

Добрый день! Подскажите, пляжные полотонца выдавали? Спасибо

12:38 16.07.18

Да, через залог. 30&если не ошибаюсь. Мы с собой брали

12:52 21.08.18

Собираемся в этот отель в сентябре.Подскажите, на пляже зонтики и шезлонги платные?

07:39 22.08.18

Здравствуйте !на пляже на песке можно бесплатно полежать, а если шезлонг и зонтик, то покупаете что-то и бесплатно отдыхаете, точнее цена это покупка напитка или еды. Пиво допустимо около 15 лир в кафе стоит. Можно кальян покурить. Если сигареты курите рекомендую брать с собой сразу блок, тк существенно дороже в магазинах табак и алкоголь! Мы нормально потратились на сигареты. 15/25лир стоимость в Турции. Менять доллары на лиры лучше в магазине Мигрос. По самому высокому курсу дадут сдачу с долларов в лирах-я считала) сразу долларов 150 разменять и Вам хватит скорее всего. Тк покупая что-то в долларах сдачу вряд-ли Вы верно и выгодно получите в магазинчиках маленьких)) на рынках тооргуйтесь,в отеле от нас всем привет (особенно Мустафе рксепшн, бар Щиар и Тиджей )и хорошего отдыха !)))

07:40 22.08.18

И не бойтесь экскурсии брать на улице, дешевле в среднем на 30%и также будет море эмоций

19:12 22.08.18

Большое спасибо! Обязательно передам.

Все отзывы Юлия (1)