Регистрация: 03.07.18
июне 2018
17.06.18 - 24.06.18

Хороший отдых

Отдыхали парой, 3-звездочный отель, все прилично, телевизора в комнате не было, его можно было заказать на reception, мы даже и не стали этого делать, телевизор мы и дома посмотрим. Кондиционер работал, но, наверное, в сильную жару не охлаждал бы достаточно. Смена белья, уборка ежедневно, претензий никаких. Насчет питания - мы сами создаем ненужную панику, даже стыдно за соотечественников, нагребать такое громадное количество еды, чтобы потом все оставлять на тарелках. Еду регулярно пополняли по мере того, как все разбирали, так что все нормально с питанием. Мы уже потом сориентировались, ходили кушать через 30-40 мин после открытия, чтобы самые голодные прошли. Море в июне - много водорослей, к концу июня все чисто становится. Море мелкое, для ребятишек самое лучшее, но для взрослых - за буйки приходилось заходить, чтобы нормальная глубина была. Бассейн чудесный, чистенько, аккуратненько. Опять же с лежаками - наши соотечественники с утра занимают все своим полотенцами, но в 30% их не используют, зачем занимать? Самое главное - это ребята -аниматоры, это нечто!!! На таком позитиве, такие молодцы, не давали скучать никому!!! Так что, в целом, отдых получился отличным. А недостатки можно всегда найти, если ехать на отдых с целью искать негатив. Кстати, номера с видом на бассейн все были заняты, хотя на самом деле там шумно, т.к. музыка играет днем возле бассейна, вечером до 23ч тоже дискотека, так что номер с видом во внутренний дворик лучше. Выйти погулять особо за территорию отеля некуда, магазинчики есть конечно, кстати там есть магазин у Сары, отличный магазин, всем рекомендуем! а так это же в поселке Sangho, до Zarzis на такси надо, 7 динаров вроде в одну сторону, мы не ездили, так нам рассказывали. И Анекс-тур, спасибо большое, организовано все было отлично, спасибо Абду за работу. Организовывают экскурсии, мы ездили в 2-дневную по Сахаре, очень здорово, спасибо Лотфи, отличный экскурсовод. Так что, в целом, отель соответствует заявленным 3 звездам, персонал отличный, очень доброжелательный, мы еще хотим сюда вернуться!!!

Добавлено 03.07.18 17:23 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)