Регистрация: 12.05.17
июне 2018
12.06.18 - 26.06.18

Хозяева отеля явно на многом экономят

Отдыхал в отеле Grand Mir amor c 12.06 по 26.06. Мой отзыв основан на сравнении с другими отелями 4* в Турции.

1. Интернет только платный везде! Такое для меня впервые, что даже в лобби нет интернета! Причем оплату за интернет по карте не принимают, поэтому делаю вывод, что и налоги за данную услугу отель не платит.

2. Разнообразие еды не достаточно, а именно всего 2 вида сыра, 2 вида колбасы, а точнее разного цвета))) На завтрак нет булочек, мед был изредка, йогурт (белый, розовый) иногда и не успеешь на него.

3. И не понятный прикол отеля - вывешивают тунец, как бы хотят готовить, люди ходят вокруг в предвкушении, фотографируют, но потом он куда-то пропадает… И как всегда только скумбрия, сельдь костлявая

4. Чай зеленый и травяной выставляют только на обед/ужин на кофейный автомат, что не сразу увидишь. А у бара чай всегда спрятан и дают только по особой просьбе и сами сотрудники отеля (носильщики) его пьют, заваривая по 3-4 пакетика.

5. Нет пляжных полотенец.

6. На пляже только вода, кофе и лепешки бабуля готовит. В других отелях пиво есть, а так же можно и пообедать, не уходя с пляжа.

7. Территория отеля, а особенно в амфитеатре много осколков. В бассейне так же было стекло!

8. Посуда не промыта (кофейные кружки) и каждая вторая тарелка/кружка в сколах. Брали вино с губной помадой и сами видели, как бармены просто споласкивали под краном водой.

9. Мы отдыхали 2вз+1реб дали нам номер в корпусе A с 2 односпальными кроватями и диван, который ровно не раскладывается(((Я обратилась на ресепшен с просьбой дать нам номер с двуспальной кроватью и чтоб была односпальная кровать на ребенка и оказывается, что надо было свои пожелания указывать при бронировании… Вот это уж что-то новенькое( Для тех, кто любит спокойно отдохнуть, чтоб музыка не бомбила и после 23 часов не сидели под окнами пьющие компании, то надо проситься в другие корпуса.

Плюс отеля – это расположение, упирается в гору, которая разделяет Кемер и Кириш, свежий ремонт (кор. А), большая территория, кушали мы на крыше ресторана с видом на горы.

Так-то реально ощутили, что хозяева отеля жмоты приличные и в связи с этим отель тянет только на 3*.

Добавлено 03.07.18 17:29 (2 159 символов в тексте)

08:27 04.07.18

Ирина, добрый день. А пиво на пляж приносить с отеля можно?

12:16 05.07.18

Проблематично и далеко ,да и выветрится ...

12:56 05.07.18

а почему далеко, ведь до пляжа 5 минут хотьбы? в бутылке не выветрится

15:56 05.07.18

Какие бутылки в отеле,пиво на розлив ,а на пляже только в бутылках и платное.А до пляжа далековато 5 мин. если бегом....

Все отзывы Ирина (2)