Регистрация: 26.05.16
Читательский охват: 2066
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18

Идеальный отель

Находимся в отеле сейчас. Приехали в третий раз. Летели регулярным рейсом  компании Ellinair, все прошло хорошо, вылетели без опоздания, очень мягкие взлет и посадка. Единственный минус -  еда в самолете совершенно не вкусная. В прошлом году летели компанией Aegean, кормили вполне вкусно. Приехали в отель в 11 часов утра, заселили нас в 12 часов. Сотрудники ресепшен, как всегда, очень вежливы.  К номеру замечаний нет, все устраивает. Для двоих взрослых и одного ребенка 9 лет, одной комнаты вполне хватает. Хороший кондиционер, холодильник, большой балкон. Питание - полный пансион. Еда в отеле очень вкусная, разнообразная, достаточно рыбы, несколько видов мяса. Овощи, фрукты, молочка, оливковое масло, яйца, хлеб - местные, с Крита, отличные. Вина местные - молодое красное и белое -  на любителя, ребенок 9 лет пьет фанту, кока-колу из стеклянных бутылок. Есть соки из автоматов, но мы из них не пьем. Очень вкусное детское меню. Много диетических блюд. Каждый день пекут пиццу, много макаронных изделий. Дети атакуют мороженое, взрослые - свежайшие и вкуснейшие десерты. На завтрак много яичных блюд, есть каши, даже гречка. Много разнообразных фруктов. На территории отеля несколько бассейнов разной глубины - для всех возрастов. Бассейны чистые. К морю нужно идти через туннель, примерно 5 минут. Дорога совершенно не напрягает. Пляж идеальный, песчаный, чистый. Лежаков и зонтов всегда хватает. Вход в море очень пологий, что прекрасно для детей. Дно моря песчаное, камней нет. Море чистое. Иногда бывают волны. В детский клуб дочка ходит с удовольствием каждый день. Есть русскоговорящие аниматоры. Они рисуют, играют, на прогулке ищут клады рядом с отелем. Ежедневно проходит детская дискотека, которая больше подходит для малышей. В 10 лет она уже будет скучна. С 9 часов вечера проводятся ежедневные шоу - фокусы, вечер греческой музыки, акробаты, клоуны, оперные певцы и пр. Шоу одни и те же третий год подряд. Хотелось бы разнообразия. После 10 вечера развлекательная программа продолжается, но мы в ней не участвовали.  Имеются теннисный корт, футбольное поле, бильярд, пинг-понг. Также магазинчик, если что забыли на отдых - можно купить. Персонал вежлив, улыбчив, не надоедают с чаевыми: не дал - не страшно, дал - спасибо, без напряга. Вывод: отель идеален для семейного отдыха с детьми до подросткового возраста. Очень рекомендую отель.

Юлия оценила сервисы

пляж море обслуживание кухня
Нет
Добавлено 03.07.18 17:43 (2 384 символов в тексте)

16:50 06.07.18

Спасибо за столь подробное описание. Мы едем в этот отель в конце июля. Скажите пожалуйста, какие цены на услуги спа и прочих приятностей, если вам не трудно. Спасибо.

Все отзывы Юлия (5)