Регистрация: 18.05.13

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Хорошая 3*

Отдыхали с 21 июня 5 взрослых и трое детей, бронировали 3 стандартных номера. Просили два номера рядом, даже 10$ не помогли, сказали нет, дали в разных корпусах. А потом оказалось, что третий номер дали по соседству, смешно. Мы жили в номерах 207, 208, 217. Несомненным плюсом отеля является пляж - большой, с достаточным количеством лежаков под тентом, матрасы и полотенца бесплатно. Бар на пляже по сути кафе, с 12.00 там готовят гезлеме с разными начинками, есть вкусный айран. Можно полноценно поесть, только что супа нет. С 16.00 около бассейна жарят котлеты - можно самим собрать гамбургеры, потом выставляют нарезанные кексы и печенье - можно попить чай, всегда работает кофейный автомат и сладкие напитки. Правда кофе растворимый. Посуда правда, как уже писали, плохо моется. Но для отеля 3* питание вполне достойное. Номера в основном корпусе достаточно просторные, хороший балкон, есть небольшая сушилка. Большой минуc - горячая вода, её практически нет. За неделю нормально помыться смогла только один раз, хотя нормально все равно не получилось - невозможно отрегулировать - либо кипяток, либо ледяная. И так во всех наших номерах. Второй минус - это Wi-Fi, очень слабый, можно сказать что его нет. На все остальные недостатки мы не обращали внимания, но поскольку администрация отеля просит писать отзывы, то прикинусь Летучей с канала Пятница ))) : не хватает часов и весов на рецепшн; трансфер на пляж есть, ходит 1 раз в час, но расписание очень неудобное - в самое пекло, к обеду почему-то перерыв, последний рейс с пляжа в 16.30. Туалетную бумагу в номерах не докладывают. Плохо работал фен и не было ламп в прикроватных бра, после заявки, через день, фен поменяли, лампочку вкрутили, правда только в один светильник ))). Почему-то в номере, где я жила с ребенком было одно маленькое покрывало, а уборка у нас всегда совпадала с тихим часом - просили не беспокоить, пришлось ходить просить покрывало, принесли одну простынь. По стандартным требованиям в 3* постельное бельё должны менять раз в 3 дня - в наших номерах не меняли. Сама на пятый день отнесла горничной грязное и попросила чистое. В номерах убираются так себе, даже пыль не вытерают. В номере было на каждого по 2 полотенца, а по требованиям к отелям 3* положенно не менее трёх, да и их ни разу не меняли - я бросила одно на пол, его забрали, а новое не доложили, так с тремя полотенцами и жили, я больше не рисковала - на пол не бросала ))) . Территория отеля в темное время суток плохо освещается, особенно не хватало освещения на детской площадке. Это конечно мелочи, нам они отдых не испортили. Но, надеюсь, администрация учтёт эти недочёты и тогда отель будет на уверенную 5. Для нас стала бонусом пенная вечеринка))).

Для детей

Душ

Такое объявление)))

Рецепшн

Вкусный айран

пляж питание расположение
wi-fi водоснабжение
Добавлено 03.07.18 17:58 (2 710 символов в тексте)
Все отзывы laiza Nizami (24)