Регистрация: 03.07.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.8

Ремонт в номерах

При выборе отеля читали много отзывов и остановились на нем. Начнём с самого начало. Когда мы прилетели, нас встретил водитель и мы поехали в отель, когда приехали ,водитель вытащил наши чемоданы, поставил на асфальт ...ну и типа дальше сами, постояли сек 30 возле дверей отеля, думали может все таки кто нибудь поможет, ага... хрен там... поднимали сами наши чемоданы по лестнице...Далее заселение. Заселили очень быстро, дали номер на самом последнем этаже. Впечатления о номере хорошие, стояли две двухспальные кровати(белье чистое) в целом номер на 5, единственное ,тюль была жёлтого цвета( хотя должна была быть белой) немножко неприятно было на неё смотреть. Прилетели мы поздно, естественно никакого ужина не было, попросили чайник,кружки ,тарелки ,принесли без проблем,ужинали тем, что взяли с собой. Мы попали когда был рамадан, поэтому народу было мало и ещё большой плюс ,что не было дискотек при отеле. Нас заселили на 6 этаж, там мы были одни, и где то на 8 день ( а мы приезжали на 14) значит решили они делать ремонт в номерах. И самый прикол ,что работать они начинали с 19:00, чтоб вы понимали, когда люди приходят с пляжа отдыхать очень жестко долбит дрель в стену. В первый раз мы спустились на ресепшн, сказали, в ответ услышали что проблема будет решена, при нас звонят рабочим и они останавливаются, НО! Когда мы поднимались обратно в номер, они опять начинали долбить. Короче говоря раз 5 мы так ходили, потом они решили делать ремонт уже совсем ночью, когда все засыпают , а параллельно ещё мула поёт. Воевали с ними жёстко! Но самый прикол впереди ?пришли мы как то днем в номер, легли отдыхать, номер открыли РАБОЧИЕ и зашли в коридор, когда увидели наши ноги на кроватях они вышли. Ну мы посмеялись конечно, но мягко сказано афигели... наступает след день, мы спим и они опять открывают?короче они просто обнаглели!!! Мы были возмущены!!! Вечером нас попросили переселиться на 4 этаж и мы согласились. Питание... питание тоже ржака. Как будто кушаешь в помещении похожее где стоят игровые автоматы, либо притон какой то. В отеле столько разных помещений, ну неужели нельзя выделить место для питания... завтраки отличные, обеды... было мясо вкусное ( таяло во рту) рыбу тоже готовили, но самый прикол что мы 10 днём на гарнир ели РИС? с питанием только в этом минус, ну согласитесь, хотя бы через день...Далее пляжи, пляж при отеле скучноват, есть платный и бесплатный. На бесплатном там как будто находишься на речке... платный более менее , хотя бы горизонта нет. Ездили мы на пляж La Mer, очень крутой, яркий и народ нормальный... ну естественно побывали на самых знаменитых пляжах. Экскурсии мы не брали, своим ходом. Купили карты на метро и ездили. Кстати, метро очень близко от отеля. Вай фай работает.

расположение персонал
обнаглолели ничего не боятся
Добавлено 03.07.18 18:11 (2 735 символов в тексте)

09:33 29.10.18

Скажите Алина, номера совсем маленькие?Как слышимость?Спиртное продают в отеле?Депозит при заселении берут или тур. налог?

Все отзывы Алина (2)