Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Хочу поделиться впечатлениями о нашем семейном отдыхе!!!

Отдыхали я, муж и 2 детей(5 и 12 лет)

И так попорядку,,,,Прилетели мы в 6,15 в Измир. Нас встретил наш тур оператор Тез Тур посадил в автобус и с ветерком)) за 40 мин мы были в отели!

Отель очень красивый, ухоженная территория. Т.к было 7 утра мы попали сразу к завтраку!))) Еда разнообразная, вкусная, много мяса и рыбы голодными не возможно остаться! Сладости это отдельная тема =))их просто огромное количество и утром и в одед и на ужин!!! Фрукты- арбузы, дыни, персики, виноград, абрикосы, сливы,груши, яблоки, черешня! Мороженое каждый день сколько душа желает детвора в восторге!

Заселили на поздновато в 14.30 это наверное один минус который я хочу отметить. Т,к был ночной перелет детвора устала мы конечно развлекали их как могли - и море и бассейн. Старшая в итоге заснула прямо на диване возле рецепции.

У нас был забронирован номер Делюкс. Мы не знали что это за номер когда летели. И очень обрадовались что это номера в виллах с отдельным бассейном(на 7 таких вилл) и своим баром))

Номер просторный, светлый, мебель новая, большое окно и еще выход на балкон с которого виден бассейн.

Все работало на 5+ кондиционер, ТВ, сантехника, фен... Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, мини бар пополняли каждый день!

Читала отзывы что анимация детская кому-то не понравилась. Моя дочка не могла дождаться когда пойдет уже танцевать Мини-Диско)))очень весело...и на протяжении дня бегала туда то порисовать, то полепить ни разу не пожаловалась)))

В общем весь персонал очень приветливый, много горовят на русском.

Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ отдыхом!

Думаю приедим обязательно в Эйфорию еще и не один раз!!!!

Я влюбилась в Эгейское побережьеЁ

бассейн возле виллы

Добавлено 03.07.18 18:51 (1 695 символов в тексте)

12:18 05.07.18

Подскажите есть ли там холодный ветер и насколько теплое море? А то пишут много что холодно там..

18:08 06.08.18

Кода ехали тоже переживали по этому поводу....
Море было 25 градусов. Ветер только рано утром и к часам 10 прекращается.

Все отзывы Марина (1)