Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Отель 3*

Отдыхали в Реми в июне 2018 года, приехали в отель в районе 12 часов, меня с семьей заселили практически сразу, сестру мужа с ребенком в 14 часов. Впервые нас поселили не рядом и даже не на одном этаже, а вообще в разных корпусах, при том, что при бронировании это всегда указываем.Первым шоком был номер 305, в который нас заселили втроем, это очень маленький двухместный номер, в который просто добавили раскладушку (ребенку 11 лет!!!), в номере было не развернуться, пытались решить этот вопрос самостоятельно, но нам было сказано, что все номера заняты. Только через 3 дня и то благодаря гиду нас таки переселили в трехместный номер 505. Номер очень просторный, но очень подуставший, мебель, сантехника, интерьер - все требует ремонта. Номер 111 в корпусе возле столовой был со свежим ремонтом, т.е. этот корпус более новый. Уборка очень посредственная, добавили бумагу, забрали мусор, только когда оставляли чаевые было видно, что немного убрали, песок на балконе за 10 дней так и остался лежать, даже пепельницу никто ни разу не помыл. Питание в Реми просто ужасное!!! На завтрак вареные или жареные яйца, иногда панкейки и так постоянно.В обед всегда только один суп, на горячее максимум 2 горячих блюда, и это в отеле 4*, причем одно из них это пластилиновые нагентсы.Бывали такие дни, что реально перебивались каким-то овощным салатом и все на этом.Я никогда в своей жизни не ела таких невкусных макарон. Испортить макароны - это искусство. Выбора блюд нет, все однообразно. По напиткам- пиво вкусное, вино на любителя, виски, водка -местные. В отеле режим экономии, каждый день наблюдали картину, когда в 20 часов заканчивалась вода в кулере и до 10 часов утра ее туда никто не приносил, хотя люди просили. Нам 2 раза во время отдыха бармен сказал, что виски сегодня уже нет и не будет, т.к. лимит сегодня уже люди выпили и это в отеле, где all inclusive. В отеле русских не очень любят, с иностранцев сдувают пылинки, т.к. они годами приезжают именно в реми и им все нравится.Единственный плюс этого отеля это его расположение, можно посмотреть город, много гулять, пройтись по магазинам. Море очень красивое, входы хорошие, на пляже есть туалеты, душевые, раздевалки.

расположение
номера требуют ремонта плохая уборка отвратительная еда
Добавлено 03.07.18 19:14 (2 182 символов в тексте)

17:27 04.07.18

и не поймёшь где реальность!!!!!!!!!!! прошлый отзыв один позитив а тут совсем печально!!!!

17:33 04.07.18

Я написала абсолютную правду на мой взгляд, мнение может не совпадать с другими туристами, я не ждала неизвестно чего от отеля, да и сама выбирала его по отзывам и фото, но поверьте мне есть с чем сравнить, и я открыто заявляю, что это не 4*

17:33 05.07.18

печально..............

17:10 06.07.18

Скажите, сейф есть в номере?

17:15 06.07.18

Есть, но он платный, 1.5 евро за сутки.

13:02 13.07.18

"На ТопХотелс с 03 июля 2018"
"мне есть с чем сравнить"

с чем - напишите пожалуйста, очень интересно :)

я не понимаю людей которые едут в недорогую 4ку и потом регистрируются на топхотелс чтобы брызгать ядом как там все хреново и загрузить фотки самой невкусной еды :)

22:50 14.07.18

Добрый вечер! Я не буду с вами спорить, что-то доказывать и аргументировать, приводить примеры моего прошлого отдыха. Мне этот отель не понравился, т.к. не тянет на заявленные 4*, ваше мнение может не совпадать с моим, фото еды в первый день отдыха на обед и фото не выборочные, а именно той еды, которая была в этот день. Этот отель-очень захудая 3-ка по турецким меркам. Зарегистрировалась я на сайте только потому, что хотела предостеречь бывалых туристов, т.к. сама лично выбрала этот отель по фото и отзывам и промахнулась - о чем сильно жалею, т.к. очень долго уговаривала супруга отдохнуть на море, который очень боится летать ( а тут такое!!!), раньше никогда не писала отзывы, т.к. не было такой "ямы" между одижанием и реальностью.

07:47 26.07.18

какая может быть "яма" между ожиданием и реальностью при цене тура 110 тыс на 2 недели отдыха 3х человек