Регистрация: 18.02.14

июне 2018
14.06.18 - 26.06.18

3.7

Наш второй визит во Вьетнам - впечатления отличные!

Отдыхали в данном отеле в июне 2018. По отзывам знали куда едем, особенных ожиданий не было. Главный плюс отеля его месторасположение! Номер брали большой фэмэли, с панорамными окнами (пусть и в проулок, а не на море, но это и хорошо - с утра можно было спать подольше, не слышен шум с основной улицы). В номере всё работало. Убирали каждый день. Меняли полотенца каждый день. Пополняли чай, кофе, воду, мыльно-рыльный набор. Постель не меняли. Девочки на ресепшен говорят только на своем языке (но гугл переводчик в помощь - и общайся без проблем). Доча в девочек с ресепшен просто влюбилась, как и они в неё. Она даже как-то с ними общалась, сказала, что понимает всё что они говорят, рисовала им картинки в подарок, а они плели ей косы, угощали всякими вкусняшками. По итогу доча сказала, что этому отелю она бы дала 5 звёзд.

На заметку - улица на которой стоит отель посыпана щебенкой. Катить чемоданы не удобно. В июне меняли канализацию, работала строительная техника.

Отдельно хочется сказать о столовой. Раз отель не большой, то и столовая маленькая. Но что-то уж сильно маленькая. При наплыве отдыхающих не хватало столов (их всего 5, из которых 3 - на три места и 2 на четыре места). Соответственно и еды иногда не хватало. На месте готовят только супчик типа Фо, яйца и омлет. Остальное откуда-то привозят в тазиках и пакетах. В принципе всё съедобное, отравлений у нас не было. Но если бы Anex продавал труды без питания, я бы выбрала без питания - еды вокруг навалом по вполне приемлемым ценам.

Пляжные полотенца брали на ресепшен.

Фрукты, корзинку, разные вкусняшки, мороженное всё покупали на своей улице. Далеко ходить смысла не было.

В целом отель понравился)))

относительно новый удачное расположение небольшой
столовая уборка номера смена белья
Добавлено 03.07.18 19:54 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)