Регистрация: 03.07.18
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18

3.5

Накрученные положительные отзывы

Друзья, пожалуйста, не ведитесь на положительный отзывы об этом отеле - они явно накручены!

Отель явно не соответствует уровню 4-х звёзд, по следующим причинам:

1. Маленькие номера (в комнате помещается только стол, кровать и два стула по углам; два человека в проходе, межу кроватью и столом, никак не разойдутся); вещи приходилось сушить на столике для чемодана..

2. В номерах темно, как в погребе (из всего освещения в комнате - две прикроватные настольные лампы)

3. Номера грязные (особенно выделяется ковёр, который сплошь покрыт пятнами - по нему не приятно ходить и подозрительно после него чешутся ноги); грязные не только номера - грязь была даже в гигиеническом наборе с ушными палочками и ватными дисками.

4. Душ не удобный (просто лейка торчащая из стены); кран в ранной сделан просто для виду, при попытке что-либо под ним помыть - рискуете залить пол водой; если вы моетесь в душе, а кто-то в это время захочет сходить в туалет или помыть руки в раковине, то вас ошпарит кипятком.

5. Полотенца застиранные и явно давно не обновлялись.

6. Сервис в номерах - отдельная песня: то полотенце забудут положить, то туалетную бумагу, то в принципе забудут убрать номер и приходится напоминать об этом на ресепшн.

7. Сервис на пляже - это жесть! Во первых, кроме полотенец и лежаков там от сервиса больше ничего нет. В баре только питьевая вода и газировка, но это только для All inclusive, на на счет номера, как во всех других нормальных отелях, а требуют наличные (10 ahd за бутылку воды! - даже в дубаи молл вода дешевле). Во вторых, самое не приятное, в 18:30 всех выгоняют из воды, когда до заката ещё около часа, а уже через 15 минут сгоняют с лежаков (однажды, начали сметать песок с лежаков в тот момент, когда мы ещё на них лежали)... элементарно не дают полюбоваться закатом!! Всё удовольствие портят.. противно, нигде такого не встречали. В третьих, душ находится отдельно, через тропинку, от пляжа. Туда частенько захаживают работяги с общественного пляжа. Поверьте, что ловить их голодные взоры на супруги, удовольствие из мало приятных..

Плюсы:

1) хороший wi-fi. есть везде, но пароли нужно спрашивать у персонала

2) свой пляж, через дорогу

3) весьма приличная кухня (однообразно, но много и вкусно)

По приезду, это было в первом часу ночи, нас заселили в большой, но до ужаса прокуренный номер. На первоначальную просьбу переселить нас в номер доя не курящих никак не отреагировали. Мы промучились до 3-х часов ночи и, не выдержав зловонных ароматов, собрали вещи и демонстративно отправились на ресепшн. Номер нам предоставили, но с явной неохотой.

пляж wi-fi еда
персонал номера грязь уборка сервис на пляже
Добавлено 03.07.18 20:00 (2 588 символов в тексте)

16:15 05.07.18

Отель староват это правда.но кому что надо от поездки в Аджман. Море рядом,кухня отличная,персонал добрый .Кому в люкс это рядом ,но и ценник другой......

10:31 20.07.18

Подскажите, что там рядом, где люкс?

18:25 07.07.18

ужасный отель) была там 3 годаназад-ужас.) Пляж только хороший.

02:30 15.07.18

Блин,а куда посоветуете в этой ценой нише?В ОАЭ?

10:48 20.07.18

Сама турагент, отдыхала в отеле в сентябре 2017 года, лучше за эти деньги не придумаешь. И питание и сервис и бесплатные трансферы до Дубая. Номера приличные, ничего не сломано, убирали хорошо, чайный набор и вода всегда была. В корне не согласна с этим отзывом.

09:07 03.08.18

Добрый день! Скажите пожалуйста а можно ли добраться от этого отеля к отелю Парус и на его пляж? Есть ли по близости метро? И возят в торг.центр дубай малл там же и на фонтаны можно попасть,так? Или что то я путаю? Спасибо.

21:26 08.08.18

СВЕТЛАНА!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЯТ К МОЛАМ А ТАМ НА МЕТРО КУДА ВАМ НАДО ...ОБРАТНО В 22.00 В ОТЕЛЬ.ОЧЕНЬ УДОБНО

21:28 08.08.18

ВИДХАМ ГАРДЕН РЯДОМ ШИКАРНЫЙ