Регистрация: 11.04.13
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

3.7

Отдыхали в Sharm Grand Plaza Resort с 15.06 по 24.06.18 года...

Отдыхали в Sharm Grand Plaza Resort с 15.06 по 24.06.18 года от Tez tour.

Пишу отзыв о данном отеле для будущих гостей.

В аэропорт Шарм эль Шейх прилетели в 18:30 без опозданий, при заполнении анкет ушлый работник аэропорта попытался выудить 10$ за заполнение. Так что берите с собой ручку. В анкете нужно указать фамилию, имя, дату рождения, откуда прибыл, номер рейса, все. В анкету никто не смотрел. Для украинцев визу покупать не нужно. Рекомендую в аэропорту купить сим-карточку Vodafone, там она стоит в разы дешевле, чем возле отеля.

В отель приехали в 19:30, в Египте в такое время уже ночь, заполнили небольшую анкету и пошли сразу на ужин. После ужина получили конверт с ключами от номера и карточки на полотенца. Без доплаты пошли на заселение.

Территория отеля очень зеленая, пальмы, кустики, лужайки. Номер и балкон большие, с видом на спокойный бассейн. В номере две двуспальные кровати, сейф, центральный кондиционер, чайник с чайными принадлежностями, бутылка воды 1,5 литра. Халатов, тапочек нет , набор полотенец, разные флакончики для женщин, полноценная ванна, дополнительные подушки, телевизоре 5 русских каналов 3 украинских был «1+1», «2+2» и музыкальный.

Море чистое и теплое, берег мелкая галька, есть вход в лагуну, вырубленную в кораллах для любителей понежится на мелководье. Вход в море с пирса протяженностью метров сто. При волнении вывешивают красный флаг, который запрещает купание с пирса. За 10 дней такое было три раза до обеда. При отливе с коралла полностью уходит вода, в лагуне воды приблизительно по колена, когда прилив- то по грудь. Рыбок очень много, есть на что посмотреть.

В отеле отдыхают; Итальянцы, Немцы, Поляки, Арабы, Украинцы, Белорусы, Русские

Ресторан: ресторана два основной и итальянский мы кушали в итальянском. Голодными не были, но местная еда быстро надоедает, давали рыбу, говядину, утку, курицу, был гриль осьминоги, крабы. Гарнир: рис, картофель, разные макароны, которые при тебе тут же готовят. Салатов почти не было. Овощи все мелко нарезанные. Фрукты почти все не доспевшие: была дыня, арбуз, персики, яблоки, апельсины , виноград. Сладостей не много. Посетителей обслуживают официанты доброжелательные и старательные, а за 1$ становится лучшим другом и без напоминания сам приносит напитки. Подводя итоги по ресторану в принципе все нормально, учитывая активное плавание в море и умеренное питание домой вернулся похудевшим чему вполне рад.

Анимация: Она в отеле есть, но видно ее с утра возле бассейна и вечером на шоу, куда мы не разу не ходили. Ни кто не зовет играть в волейбол, бочу, футбол, хотите играть- организовывайтесь сами, инвентарь дадут.

На территории два больших бассейна, один возле моря (основной) второй возле ресторана (спокойный), бассейн возле «Луна» бара (глубокий). бассейн с джакузи в нем самая прохладная вода, бассейн для детей и еще декоративный бассейн с мостиками. Горок нет.

Три бара основной «Луна» есть перечень коктейлей, которые вам могут сделать. Все напитки местные временами безбожно разводят: пиво, текила, виски, джин, ром.

Уборка в номере нормальная, за доллар нареканий не было, ставили дополнительную бутылку воды.

Постель меняли раз в три дня, полотенца хоть каждый день, только нужно бросать на пол.

Полотенца на пляж выдают на день. Сотрудники отеля на этом делают начесный бизнес, забирают полотенца с лежаков и полотенце утеряно, решение вопроса рецепшин 15$ или на месте за 5$. Полотенца оставлять без присмотра на длительное время не рекомендуется.

Подведу итог. Территория - отлично. Номера – хорошо. Питание – нормально. Обслуживание – нормально.

Отдыхом остались довольны, главное быть на позитиве. Поехал бы ли я в это отель еще раз, наверное – нет, не потому что там так плохо, просто хочется увидеть другие места. Порекомендовал бы я его своим друзьям, думаю да но с предостережениями..

територияя риф
ворвство полотенец плохой интернет
Добавлено 03.07.18 20:05 (3 850 символов в тексте)

19:40 09.07.18

Отдыхали с 24.06 согласен со всем,кроме воровства полотенец,нас это миновало.Вещи оставляли,ничего не пропадало.
Анимация на итальянском возле бассейна,а вечером интернациональная,ходили на пару шоу,ничего интересного,в принципе не интересовала вообще, поэтому без претензий.
В целом все норм,официанты супер,уборка тоже хорошо.
Хорошего отдыха!

Все отзывы Dze5448 (7)