Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем в июне 2018. Отель...

Отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем в июне 2018. Отель расположен в Геннади. От аэропорта до отеля нас везли около 2 часов. Заселялись мы около 12 ночи. Застелили сразу, но номер разочаровал: кровати были не сдвинуты, смеситель в душе был сломан, а в раковине не закрывалась холодная вода, кое-как ее мог закрыть только мой муж. Чтобы проблемы исправили, нам пришлось просить другой номер, только после этого все починили. Мебель и сантехника в номере старая, вентиляция в ванной настолько огромная, что через щели хорошо просматривается в другом номере, шумоизоляция никакая, когда принимаешь душ, то вся вода растекается по полу, не сохнет, бортики не помогают. Нам повезло, что в номере была москитная сетка, у некоторых ее не было. Обязательно берите фумигатор и средства от комаров, иначе ночью закусают. Также в номере есть холодильник.

Питание в отеле неплохое, но завтрак (шведский стол) накрывается в лобби отеля(если так вообще модно назвать это небольшое помещение), выбор скудный, но можно найти, что съесть. Выбор все 12 дней был одинаковый. Из фруктов подавали арбуз и консервированные персики, апельсины, были греческий йогурт, 3 вида хлопьев, яйца вареные и омлет, различные слойки и круассаны.

Убирались в номере каждый день пол, застилали постель, выбрасывали мусор а раз в 3 дня меняли постельное белье и полотенца. Убирали хорошо.

На ресепшн можно обратиться к Анне, она говорит на русском. По запросу дают фен, утюг (они старенькие, знала б, взяла с собой свой фен). Нам очень помогли с арендой машины. Мы брали фиат панду на 3 дня обошлось в 100 евро. Экскурсии все очень дорогие, лучше берите машину. Объехали даже больше, чем предлагал гид.

В самой деревне очень понравились таверны, особенно Thalassa и Mama’s kitchen. Ещё в центре есть супермаркет, цены приемлимые, продают сувениры. Пляж хороший, чистый, но галечный. От отеля до пляжа идти минут 7 по дороге. На пляже за 10 евро на двоих можно взять 2 лежака и зонтик.

В общем, от самого путешествия положительные впечатления, но заслуг отеля в этом нет. Останавливаться в Summer Breeze не рекомендую. Состояние отеля на 2 звезды, но никак ни на 3!

Добавлено 03.07.18 20:20 (2 137 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)