Регистрация: 25.04.11
июне 2018
16.06.18 - 27.06.18

Обычный отель 3*

Отдыхали с супругой с 16 по 27 июня. Из-за задержки рейса и долгого прохождения паспортного контроля приехали в отель примерно в 23-00. На ужин не успели и нам выдали "холодный ужин" – бутерброды с сыром и ветчиной, печеньки, яблоко и бутылка воды. Лучше бы предоставили обед на следующий день как это было в соседнем Mar Blau, в котором мы отдыхали в прошлом году.

Отель с первого взгляда немного разочаровал. Wi-fi никакой. Ноутбук вообще не подключился, на телефоне еле работает и постоянно вылетает. Стабильно работает только на ресепшн. Центральный кондиционер не справляется, нужно примерно час что бы в номере стало комфортно. Нет холодильника даже за доплату. На балконе нет верёвок для белья. Всего один канал на русском языке. В двухместном номере почему-то прикроватная тумбочка только одна. Вообще по сравнению с Mar Blau все как-то попроще и скромнее. Но все чисто и аккуратно. Нам достался номер 635 на шестом этаже. Угловой, расположение очень удачное - видно море и горы. Соседи только с одной стороны. Балкон большой по площади.

Завтраки - яичница, омлет, яйца вареные. Сосиски, колбаса три вида, сыра тоже пару- тройку видов, сладости, овощи. Персики, яблоки, нектарины и дыня или ананас, или арбуз. Молочный коктейль вкусный. На ужин суп пюре, свинина, говядина или баранина, курица или утка. Один раз были креветки, очень вкусные, но их на всех не хватило. Мидии были, но не вкусно приготовлены. Картофель фри каждый день. Гарниров маловато. Сладости есть, но выбор не очень большой. Овощей тоже не очень выбор. Помидоры как у нас зимой - стеклянные. Господа, это же Испания, здесь вкусные помидоры должны быть. Напитки на обед и ужин естественно все платные. Возможна замена ужина на обед, нужно предупредить в предыдущий день до 19-30.

Утюг прокат 2евро и залог 10 евро.

В подвале организован показ матчей ЧМ по футболу. Потом показывали в холле.

Погода 17 июня отличная на мой вкус. Не холодно, не жарко, мелкие облака. Море очень бодрящее, но народ купается. Заходить холодно, потом отлично. Заход в море комфортный, но глубина почти сразу. Метров пять-шесть от берега и уже с головой. Народу на пляже много, но по меркам Архипо-осиповки никого.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

дружелюбный и отзывчивый персонал
wi-fi
Добавлено 03.07.18 20:21 (2 185 символов в тексте)

00:53 23.07.18

Архипо-Осиповеа это человеческий муравейник)))

21:01 17.02.19

Добрый день. Едем в Испанию первый раз, выбрали с сыном 16 лет этот отель. Первый раз едем не на "все включено", немного волнуемся. Сын-двухметровый парень, который все время ест.
Подскажите пожалуйста, если питание-завтрак, обед и ужин, напитки только за завтраком бесплатные? Какой порядок цен в отеле на чай, кофе?
Анимация в отеле в какое время и что из себя представляет?
Шампунь, гель-что есть в наличии?
Интернет на территории всей бесплатный?
Вечером по городу погулять интересно? Магазинчики работают?
Мы с 14 июня едем, теплые ли бассеины в это время? И из одежды что нужно на вторую половину июня?
Спасибо большое! Как-то я немного побаиваюсь....

Читать полностью на TopHotels

20:45 09.03.19

Добрый день. Да напитки бесплатные только за завтраком. Кофе в отеле 1,2-2евро. Посмотрите у меня в отзыве есть фоты Carta de Bar из отеля, там цены на все напитки указаны.
Анимацию не посещали, ничего не могу про нее сказать, часов в 9 вечера начинается. Шампуни гели есть, но мы пользуемся своими поэтому не знаю как часто их пополняют.
Да интернет бесплатный по всему отелю, но в номере слабоват сигнал.
Вечером интересно пройтись по старому городу и по набережной вдоль моря. Магазины в старом городе на центральной улице работают до поздна.
Бассейны будут нормальные, а море будет прохладным. По вечерам может быть прохладно, какие то вещи с длинным рукавом возьмите.
Не переживайте, Калелья отличный городок, мы там уже два раза были...

10:06 11.03.19

Тарас, большое спасибо!
У меня никакой английский, поэтому переживаю, что не разберу что-то.

Все отзывы KVT (7)