Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

В сказку не попали для 5*

Волею судеб занесло в этот отель. Въезд в отель: необычное оформление, ощущение что вот вот выйдут верблюды :) Не понравился район где находится этот отель, всё как-то грязно, уныло, и по этим улочкам автотранспорт местный носится мама не горюй! Ресепшн очень приветливый, мы изначально хотели номер с балконом, оказывается тут все номера с балконом только есть первый либо второй этаж. На территории очень много домиков, в каждом домике по 4 номера, 2 на первом, 2 на втором этаже. Попросили поудобнее номер, тот номер который нам дали был на первом этаже с балконом но с этого балкона можно запросто шагнуть во двор, и для безопасности как-то не внушал доверия, вдруг змеи заползут по траве или пьяный турист) Короче мы отказались от такого номера, захотели второй этаж, на ресепшене нам предложили (шёпотом) что за опр.плату бла бла бла, ну мы это проходили, вопрос сколько интересно они хотят то за номер, оказалось от 20-40 $ стоит сиё удовольствие) Нам предложили 3 варианта номеров, мы выбрали тот что на первой линии к пляжу. А так если домики у ресепшена то до пляжа 10 минут идти.Но зато чем ближе к морю домики, тем ночью слышно шум от диско бара) Расположение этого домика где мы заселились мне понравился, выходишь и сразу на дорожку которая идёт в ресторан ихний или к пляжу, короче где всё происходит) Только в самом номере как-то уныло, видно старые уже эти домики, ажно старостью пахнет. Сырость ужасная! Полотенца на балконе вообще не просыхали. Sos! В номере у нас вообще не убирали! Только полотенца меняли да бумагу подкладывали, а влажной уборки вообще не было! Тапки там ихние для номера за 6 дней прям чёрная подошва была. И один раз пост.белье сменили, никаких закруток не делалось. Уборка вообщем ахтунг. Воздух на территории отеля шикарнейший! Ещё чем-то пахло постоянно вкусным, каким-то цветком, прям секси аромат. Музыка у них постоянно одна и таже долбит, ажно надоедать начала) Еда: ранее были в 4* конечно по сравнению с 4кой здесь разнообразнее выбор и в целом неплохо, хотя находились и такие которым что-то не нравилось в меню, по мне так норм. Один раз правда в гриль мясе запекли какое-то существо похожее на креветку, с щупальцами, было ужасно это обнаружить в тарелке, у меня ажно аппетит пропал.... Кошки там выпрашивают еду выходят из кустов что рядом со столиками на улице, и чайки прям на стол садятся и воруют еду с тарелок кто оставляет. Ппц. Работники убирают освободившиеся тарелки оч.быстро, как им это удаётся за всеми так следить) Самое главное!!! В первый же вечер, когда мы прогуливались по территории, к нам подошёл местный турок, одет как администратор отеля, и ненавязчиво так поинтересовался когда мы приехали, узнав что мы новенькие пошел нам показывать территорию отеля, всё рассказывая где, что находится, мы спросили а кто он такой, он сказал что он здесь работает, его зовут Аслан и что у него здесь свой Spa салон, и начал нас зазывать и предлагать пройти с ним на консультацию, а я изначально хотела посетить хамам, примерно знала цены на услуги хамама, но ещё не знала где именно сходить. Он увидел заинтересованность и начал нам втюхивать, говорить что если мы возьмем spa через отель у нашего гида то там дороже, что нам он делает подарок-скидку и хамам будет стоить 35$ (а вообще и за 20 можно было сходить у уличных турфирм) Плюс ко всему он предложил массаж тела (мне просто был необходим массаж спины если честно, но я как-то побаивалась делать у турок) Но он и на массаж нам делает подарок скидку и за всё получается 135$ (массаж 5 раз и хамам 1 раз) Вообщем ладно, фиг с ним, уболтал, деньги взял, подарков кремов надарил, все довольны. НО! Качество потом этих услуг я вам скажу никакое... Во первых наслаждения никакого от хамама не было, так как массажист Ravil там такой есть, он же в хамаме мной занимался, чувствовалось что мы конвеер для них, а то что мы отдыхать приехали и нужно понежнее относиться, тем более у меня очень нежная кожа, и от его неправильного подхода в начале отдыха появилась болячка на теле от того что он грубо делал пилинг и стер кожу. Массаж медицинский спины тоже делал мне он, поначалу вроде бы неплохо, но по завершению массажа создавалось впечатление что тупо тянет время положенное. Вообщем как уболтать на ихний spa они прям такие все из себя лезут, а как заплатил, всё, ощущение что не выкладываются на свои $. Никаких рекомендаций после массажа, всё как-то молча. Ппц. Просто показуха турецкая. Кстати после массажа по прилёту домой на спине прыщами всё обсыпало. И постоянно как не проходишь по тропинке ведущей к ресторану или морю, постоянно сидят надоедающие местные работники своими зазывами купить шубу, дублёнку или посетить ихний spa. Нас это стало раздражать уже на второй день пребывания. Навязчивые, отдых из-за ихних приставаний не был отдыхом. Ходят за тобой и предлагают шоппинг в магазины или spa, нам это порядком надоело и мы сказали что все $ потратили, сразу интерес к нам у них пропал))) Ящериц там полно, по территории в кустах прячутся, хорошо что в номер не заползают, хотя второй этаж...) Вообщем с детьми там отдыхать классно, а вот молодежи там скучно, по веселее было в отеле Golden Lotus 4* в центре Кемера, там классно! а здесь спокойно и скучно было, так как все здесь отдыхают с детьми и семьями. Вообщем вот такой длинный отзыв. Отдыхали в июне 2018, всем хорошего отдыха!

вежливость персонала чистота территории парка
уборка назойливые продавцы на территории
Добавлено 03.07.18 20:35 (5 346 символов в тексте)

08:35 04.07.18

Змею я один раз там видела (небольшую), переползала через дорожку. Я на это со второго этажа балкона смотрела...радуясь, что второй этаж :)

13:16 04.07.18

да?) а мы спросили у них, змеи здесь есть? они сказали что нет, земля говорит есть, змей нет. )))

13:37 04.07.18

Крупных отлавливают раз в месяц. А мелкие видать просачиваются :) но это логично, в такой природе: сосны, горы, они там везде есть. В Белеке когда были, там прям крупная прям среди бела дня прям в центре отеля!

Все отзывы ТТТ (1)