Регистрация: 10.03.16
Читательский охват:
июне 2018
16.06.18 - 30.06.18

4.2

Хороший отель, как и вся цепочка отелей Иберостар по всему...

Хороший отель, как и вся цепочка отелей Иберостар по всему миру..Отдыхали второй раз.Первый раз были в 2015 году.Плюсы описывать не буду,есть в других комментариях.Хочу отметить небольшие минусы:очень посредственная уборка номеров.Оставляли и не оставляли чаевые, никакой разницы.В основном ресторане мясо и рыба которые жарят при вас,часто не прожаренное.Не оставляйте полотенца на лежаках после 18:00,у нас его забрали около бассейна.Полотенца выдают за депозит в 10 евро,который при утере вам не вернут.Очень удобно из отеля пешком вдоль моря дойти до Будвы через тоннель.Идёте к корпусу где находится тренажёрный зал и спа.Поднимаетесь на верхний 4 ый этаж и прямо выходите из отеля ко входу в тоннель,Ездили и на такси цены очень разные.На официальном доезжали из Будвы до Бечичи за 5 евро,на частном за тоже расстояние просили 10-11.

fedin-nick-405 оценил сервисы

очень приветливый персонал очень приветливый персонал.
оставил в отзыве.
Добавлено 03.07.18 21:02 (839 символов в тексте)

13:40 06.07.18

Уважаемые гости,

Мы очень благодарны вам за за то, что вы поделились вашими впечатлениями о пребывании в нашей гостинице Iberostar .
Мы гордимся тем, что вы остановили ваш выбор на Иберостаре, доверяя нам свой долгожданный и заслуженный отдых и тем, что мы оправдали ваши ожидания.
Мы искренне надеемся, что вы обязательно вернетесь к нам!

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Bellevue

14:00 13.07.18

Здравствуйте! С каким туроператором в Москве вы работаете, хотели бы в сентябре отдохнуть в вашем отеле.

Все отзывы fedin-nick-405 (5)