Регистрация: 29.01.17
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18

Снова хорошо

В Турции были 4 раза, после детального изучения всего побережья и отелей для пребывания с маленькими детьми, снова по всем параметрам подошёл Marti Myra

Самыми важными критериями выбора были:

1)тенистая зона на всей территории отеля

2) диетическое питание (не детский стол)

3) большая территория, анимация, врач на территории отеля

Мы уже были в этом отеле много лет назад, после реконструкции стало красивее, чище, намного лучше!

Нам все понравилось, единственненное недоумение оставили тематические рестораны, из них рыбный -платный. Еда та же самая, что и общем ресторане!

Детский стол состоял в большей степени из макарон, картошки фри и достаточно приправленных котлет, филе и кебабов. Супы из детского меню немного специфичны наш ребёнок не ел и я из диетического меню, сама делала суп-пюре. Так же брала с собой баночки,фруктики и малоежки. Несмотря на обилие еды, пригодились, в самолете в том числе.

Хочу отметить Spa на территории ,очень приятно было окунуться в любимый Тайланд на территории Турции .Девушки из Бали-молодцы.

Работа ресепшена идеальна, все вопросы решались по звонку из номера или корпуса оперативно.

Если весь отпуск искать минусы, то их можно везде найти

Мы путешествовали 2 семьи с детьми-все остались довольны

Особенно праздник в отеле конечно прошёл превосходно!

обслуживание чистота работа ресепшена территория детская поощадка расположение
рыбный ресторан
Добавлено 03.07.18 21:08 (1 312 символов в тексте)

23:23 08.07.18

Уважаемая Юлия,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.

Семья Marty Mira

00:43 16.07.18

Уважаемая Юлия, мне тоже хотелось бы написать положительный отзыв об этом отеле, но приходится писать о том, как в середине отдыха в июле 2018г. мы нашли в номере гнездо постельных клопов. Укусы этих насекомых ужасно чесались, что испортило весь отдых.

09:17 16.07.18

На вашем фото совсем не клоп! Прекратите пугать людей

09:53 16.07.18

Виктория на вашем фото совсем не клоп! Вы наверно их не видели никогда к счастью, что приняли за него какого то таракана!

10:32 16.07.18

Сергей, на чем основан Ваш вывод о том, что это не клоп? По характеру укусов, времени их появления, внешнему виду обнаруженного гнезда и самого насекомого это именно постельный клоп. Я вовсе не пугаю людей, это констатация факта, который произошел со мной в этом отеле.

16:50 17.07.18

Я впервые о подобном слышу! Это касается всех отелей.