Регистрация: 03.07.18
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в Турции

Отдыхали с семьей в Турции впервые. Придирчиво выбирали отель и место расположения. Понравилось всё! Питание: детям и взрослым было, что покушать и из чего выбрать. Единственное - готовка на углях не их конек)). Сладостей в избытке (очень вкусные пирожные). Мой муж не любит сладкое - даже он с удовольствием ел эти волшебные пироженки! Персонал вежливый. Не встречали ни грубости, ни равнодушия к возникающим вопросам. Аниматоры просто молодцы! Скучать туристам приходилось только тогда, когда мы сами этого желали. Аниматоры прекрасно отрабатывали свое рабочее время и старались каждого привлечь. Единственное, вход в море, как описывает сайт не песчаный, а мелкая галька, но терпимо, босиком. Спиртные напитки - это дело вкуса, нам не понравились. Минус - это уборка в отеле, но мы "закрывали " глаза, у каждого свое понятие - чисто. В пяти звездах должны убирать гораздо лучше! На экскурсии миы не ездили, отдыхали "пирожком"!))))

Марина оценил сервисы

Добавлено 03.07.18 21:19 (934 символов в тексте)

10:44 04.07.18

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за отзыв и за Ваше время, потраченное на его написание.
Спасибо, что отметили разнообразие еды, вежливость персонала, анимацию. Ваше замечание по уборке было принято и направлено на рассмотрение в соответствующий отдел по работе с жалобами и предложениями наших гостей для принятия необходимых мер.
Мы рады, что наш отель оставил у Вас приятные воспоминания.
Надеемся, что Вы приедете вновь в наш отель Sherwood Dreams Resort.

С уважением,
Команда отеля Sherwood Dreams.

Все отзывы Марина (1)