Регистрация: 03.07.18
13.06.18 - 21.06.18

Проживание не подтверждено документами

Классный отель

Первый раз в Египте.

Отдыхали в июне., с друзьями. Прилетели в 10:30, нас встретил туроператор и работник отеля, предложили номер с видом на бассейн и сказали что нужно будет немного доплатить – мы отказались. Не знаю в чем причина, но позже нам дали номер всё таки с видом на бассейн. Заселили в 11:00, что я считаю очень быстрым.

Кухня очень понравилась, питались как в немецком, так и в итальянском ресторане. У бассейна имеется бар, к которому можно подплыть. В баре напитки, мороженое, блинчики.

В номерах убирались каждый день, всегда была чистота и порядок. Шампунь и вода в номере пополнялась каждый день. Территория отеля огромная, много зелени – всё очень красиво.

Официанты обслуживают моментально, со столов сразу убирают, как только появляется пустая тарелка или бокал. Песочный пляж заслуживает отдельного внимания, очень чисто и красиво – мы были удивлены.

Вечером шикарная анимация и дискотеки. За отдельную плату можно сходить в сауну и парилку.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель однозначно советуем!

пляж персонал питание
Добавлено 03.07.18 21:44 (1 050 символов в тексте)

15:16 07.07.18

Олеся,здравствуйте,скажите пожалуйста до пляжа очень далеко? Какой заход в море? Глубоко ли? За ответ заранее спасибо.

13:34 25.07.18

отель на берегу моря