Отдыхал в
феврале 2006
01.02.06 - 15.02.06

Привет всем туристам!! Отдыхал в этом отеле...

Привет всем туристам!! Отдыхал в этом отеле с 4 по 11 февраля 2006. В Египте первый раз, очень понравилось. У меня был сингал, цена его в этом отели такая же и сам номер как двух местный. С едой проблем не возникало и этого разнообразия мне хватило, всё очень вкусное, минус мало морских блюд.

Персонал: гостеприимный, на пляже обслуживание не очень, напитки в пластиковых стаканчиках. Уборка каждый день, через день один из горничных делал разных крокодилов, зверюшек, цветочки из полотенец это очень забавляло.

Вечером ездили в Наяма Бей на автобусе либо на такси 2$, единственный нормальный клуб PASHA(25$) где тусят итальянцы, немцы. Блэк Хаус (18$) там мне показалось ну слишком много местных, куда они приходят познакомится с русскими девушками. Хард Рок кафе (14$) мне показалось мало места. 1001 ночь(20$) туда я попал как то, мне понравилась шоу программа.

В последний день после 12:00 не сдавайте свои розовые браслеты, в ресторане и на ресепшене вас не покормят, а вот на пляже..:) В баре (где ресепшен) работает сын Эди Мэрфи.. Чай 1ф.

В целом отдохнули отлично.

Любят кидаться русскими фразами "..я шоколадный заяц..", "я чёрный бумер.."

на болконе

крокодил из 4-х полотенец!!!

Добавлено 09.04.06 21:11 (1 082 символов в тексте)