Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Кому как

Прочитала некоторые отзывы про отель, прям сюжеты из фильма ужаса, даже страшно стало...:)) А теперь про мой отдых в июне в этом отеле.

1. Трансфер. Автобус от Anex – ехал до отеля 2 часа из них 20 минут была остановка возле магазина и 2 заезда в другие отели.

2. Заселение. Приехали около 10-30, заселили нас в 13-30.

3. Номер был на 6 этаже с видом на бассейн и поле с речкой. Номер чистый, белье и полотенце тоже все чистое. Ничего не поломанно, все работало.

4. Уборка номера. Первый день уборщица нас разбудила где-то в 09-30, т.к. мы любим чуть позже вставать, то стали в другие дни нажимать кнопочку не беспокоить и больше мы ее по утрам не видели, а когда приходили с моря, то номер был уже полностью чист. Мини бар и средства для душа (шампунь, кондиционер и гель) не просто пополнялиь, она нас ими заволила?.

5. Обслуживание по всему отелю – никто ни к кому не пристает и не навязывается.

6. Контингент В первые дни было много наших соотечественников, а в остальные дни их стало намного меньше, слышалась речь других братских народов (поляки, чехи и т.д).

7. Море. Некоторые дни штормило, 1 день даже спасатель выгонял всех из воды. Здесь писали, что спасателя ни разу не видели, странно…., но я его видела там каждый день (мужчина в желтой футболке и красных шортах, если что?). Море чистое, немного неудобно входить в воду из-за гальки, пройдешь метров 5 и уже глубоко. На пляже песок. Лежаки очень хорошие и навес над ними очень порадовал. Лежаков вначале отдыха было предостаточно, к концу отдыха начались небольшие проблемы, т.к. отель был забит полностью.

8. Питние. Я не знаю кто и что ест, кому чего не хватает, а то по отзывам бедные голодовали, все было невкусное и т.д. Лично я на 4 день на еду уже смотреть не могла, т.к. объелась….

И так, что мы ели с утра до вечера: что-то типа оладушек, блины, круассаны, гренки, какие-то булочки с сыром и еще чем-то, омлет, омлет с овощами, яичница, яйца вареные, сосиски, овощи, мёд в сотах и так, разные виды хлопьев, варенье, джемы, шоколад, рахат-лукум, фрукты (грейпфруты, апельсины, яблоки, сливы, арбуз), колбасы (но я не люблю ни турецкие, ни египетские), разные виды сыра- понравились. Мы обедали всегда на пляже. Также была пицца, луковые кольца в панировке, салаты всякие разные, очень много было зелени++++, овощи разные. На ужин мясо разное на гриле (курица, говядина, баранина), котлеты, наггетсы, рыба (форель, скумбрия, селедка, ментай, каке-то анчоусы). Супы разные, ну и всякого вида картошка, макароны, рис и т.д.

Напитки нам понравлись.

9. Анимацией не увлекались, но ребенку бесплатно и очень красиво нарисовали аквагрим, за что девочкам спасибо большое!!

10. Интернетом особо не пользовались, т.к. мы не за этим приехали!!!

Из минусов, для меня, могу отметить:

1. В конце отдыха, когда отель был заполнен полностью, то персонал не совсем спровлялся в туалетах на пляже и возле горок.

2. В день отъезда, Anex перенес вылет на 2,5 часа и когда мы хотели продлить номер, то нам отказали, ссылаясь на заполненность отеля.

P.S. В целом отелем остались полностью довольны, все очень понравилось!!! Отдых удался!!! Отель больше семейный.

написала в отзыве
Добавлено 03.07.18 22:33 (3 129 символов в тексте)

17:04 27.07.18

Добрый день, Любовь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Тophotels. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом. Хотелось бы также добавить то, что руководство Riolavitas Resort & Spa придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Для нас будет честью приветствовать Вас снова в Riolavitas Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Любовь (1)