Регистрация: 03.07.18
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это не лучший из 5*, но очень достойный отель в Сиде. Сервис...

Это не лучший из 5*, но очень достойный отель в Сиде. Сервис и качество так хорошо и слаженно организованны, что отель оставляет самые лучшее впечатления. Все сделано со вкусом и максимальным комфортом, например до пляжа идти несколько минут, но отель все равно предоставляет автобус.

Сервис. Заселение прошло отлично, в желаемый номер без лишних доплат. Все исправно и чисто убрано как в номере, так и на территории. Персонал очень милый, стараются говорить по русски. Уборка проходила каждый день, без претензий, все устраивало.

Питание. Отличное. Из мяса и индюк, и курица, и баранина, и говядина. Рыба и креветки тоже были. Все остальные блюда супер. Мороженое тоже было. По субботам турецкие вечера, с шоу программой и особенной турецкой едой. Этот отель можно полюбить, хотя бы за качество и разнообразие еды.

Бассейн, горки и анимация, все отлично.

Аля оценила сервисы

Добавлено 03.07.18 22:41 (865 символов в тексте)

12:53 10.07.18

Уважаемая Аля, благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в Port River Hotel . Уверены, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеемся на новую встречу в скором будущем и желаем вам всего наилучшего! С уважением, отдел Guest Relatione.

Все отзывы Аля (1)