Регистрация: 29.10.10
июне 2018
23.06.18 - 02.07.18

Отдыхали парой в разгар сезона

Только вернулись с отдыха. Вначале про Кемер. Раньше сюда не ездила, отель искала исключительно по параметрам: свой пляж и близость гулятельных зон и развлечений, ну и конечно конечная цена. Кемер в этом плане теперь моя любовь, там более самый центр. Сомневались брать Ланкору или Озкаймак 5* недалёко. Выбрали ланкору из-за своего пляжа, у озкаймака через парк. И не прогадали. Мы обошли весь Кемер и объездили на мопеде. Не считая дорогих отелей, типа Оранж Каунти, Ланкора оказался самым лучшим по пляжу. И сама линия пляжа отличная, единственный вход в море именно на нем, много лежаков и чистейшая вода. Минус только платный бар на пляже, а так чистота и порядок, чужаки либо платят либо уходят. У Озкаймака пляж в бухте, там песок с мелкой галькой и вода постоянно грязная.

По отелю. Обслуживание хорошее, на ресепшене даже не пытались что-то навязать и дать не тот номер. Сразу дали все как написано в ваучере. Браслет надели сразу утром до заселения, можно спокойно в сауне переодеться и даже оставить вещи в шкафчике. Правда сами работники сауны будут постоянно каждый день по миллион раз приставать с приглашением в сауну и на массаж))) номер стандарт, не большой, но больше и не надо. Все есть, все работает. Сейф платный, вышел на 9 дней 20$. Вай-фай платный, 7 дней 15$ На один телефон. Но ловит не всегда хорошо, как-то наплывами. Зато в каждой кафешке на бульваре Леман или в Марине дадут вам пароль от вайфая. В номерах да шумно, до 23, потом музыку выключают. Но мы засыпали и так, уставали гулять вечерами. Анимации нет как и указано, кроме дискотеки вечером, иногда там пели артисты. Персонал особенно бармены и официанты работают на ура, ты не успеваешь доесть, как грязная тарелка исчезает)) очень чисто. Территория маленькая, но уютная, зелёная и приятная. У соседних отелей Ее почти нет вообще. Соседний Бонн выглядиь жутко убого.

Расположение отеля просто чудо - самый центр. Выходишь и сразу налево идёт Лиман, магазины кафе и прочее. Рядом Марина и тоже всякие развлечения.

Брали морскую прогулку в Гинзе у Исы, но не напротив отеля, а на лимане, сразу как выходишь на бульвар слева будет аптека и магазин дублёнок, и перед кафе Пират как раз Гинза. Не обманули и как обещали за 25$ у нас была почти индивидуальная яхта без русских, 20 человек без громкой музыки и прочего бреда. От Марины прям напротив отеля ежедневно отъезжали яхты по 100 человек народу, вообще туда не хотелось, очень громко и людно))

Так же отдельно по кафе Пират, там очень хороший кальян и кальянщик Паша. Вообще как ни странно, но в турции кальян остался на стадии прошлого века и не развивается как в России, а Паша изучает по ютубу новинки и заказывает. Очень понравилось, а мы ценители. Ходили туда раза 3.

Еда. Каждый день готовилось какое-то главное блюдо. Повторились только 2 раза: рыба, вкусная на гриле и гирос. Так что по мне разнообразие было каждый день, каждый день ты мог есть что-то новое. Сладостей много, но я не любитель и не ела. Фруктов не много: арбуз, грейпфрут, свити, яблоки, апельсины, сливы, виноград. Дыни не было, она была на яхте. Ну 4* все-таки.

Остались очень довольны отелем, рекомендую его. С удовольствием поехала бы и с детьми туда же. Рядом с отелем есть мини парк, там есть площадка.

Бассейн, кстати, что в атриуме, там никто не плавает))) видимо стесняются. А внешний бассейн небольшой, но днём в пекло там есть тень, очень удобно если обгорел.

Ещё напротив есть прокат электромопедов 5$ в час. И кстати, одежда что продают в магазинах на Лимане, это просто ужасного качества и стиля вещи за большие деньги, советую ехать или идти в lc wykikki, поспрашивайте или посмотрите на карте, один недалёко от Оранж каунти и площади с башней с часами. Там качественные фирменные недорогие вещи, особенно детские.

А спа программа в отеле хорошая: хаммам, массажи, скраб, все за 25$.

самый лучший пляж маленькая зелёная территория обслуживание рядом много прогулочных зон и развлечений
вай-фай платные услуги типа сейфа
Добавлено 03.07.18 22:42 (3 829 символов в тексте)

15:53 20.07.18

Полностью поддерживаю! ) Были год назад, видимо ничего не поменялось к худшему. Единственный минус, когда едешь с детьми, это бассейн без подогрева (ибо иногда штормило) и бассейн пост. в тени - оч холодный((. А так хороший отель! вполне на 4*.

15:56 20.07.18

На фото у Вас увидела креветки!!!оооо, у нас не было ни разу за 11 дней! Рыба правда на гриле была почти кажд. день...

08:49 23.07.18

Это фото из ресторана Пушкин в Марине))) конечно уж, не будут давать креветки в 4*)

22:51 02.08.18

Отель г... Зачем вы завышаете ему рейтинг. Это не соответствует действительности

08:57 03.08.18

очень аргументированный комментарий. Если вам что-то не понравилось - напишите отзыв свой, ну или хотя бы конкретные комментарии, а так ваш комментарий - г.......

22:13 03.08.18

Не понимаю, я вас Ольга чем-то оскорбила? Почему вы хамите?
Я писала отзыв об этом отеле. Посмотрите.

12:55 08.08.18

Добрый день, Ольга! А можете пояснить, что такое Марина в Кемере.

12:58 08.08.18

Marina - это порт или причал для яхт по нашему. И как правило территория около него тоже так называется.

15:05 19.08.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста , с какой стороны лучше номер брать чтобы не так шумно было?

09:16 20.08.18

Мне кажется, что это бесполезно. Потому что напротив отеля еще мелкие отели и музыка там так же играет до ночи, как и в Ланкоре.

Все отзывы Ольга (9)