Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую из пяти заявленных три с большой натяжкой.

Приехали в 8-00 браслет в 10-00 , номер 12-00 , между этим толи спи толи иди на море пока ты никому не нужен. Приехали втроём с подростком кроватей в номере 2. Номер более менее только дверь на балкон не закрывалась и мебель номере поломана частично. Бассейны грязные, территория тоже не в лучшем состоянии, столовая на первом этаже воняет, на втором чуть лучше,почти ничего не ел, мясо вечером жарят на улице запах на любителя на вкус не знаю, фрукты дыня, яблоки, апельсин, бананы никакущие. Лежаки поломаны без матрацев, шопинг в городе от гидов по ценам не понятным для страны с зарплатой 60-100$, номере не убирают, постельное за неделю не меняли, номер три раза убирал сам,всех пробрало от еды или воды так что недели полторы не могли придти в себя, люди заселяются номера плохие в им говорят доплата от20 до 100$ и думайте. Кто с детьми знайте что койки для детей нет надо просить.Море очень красивое!!! Обслуживание никакое!!!!! Не рекомендую!!!!!!

море
сплошные для пяти звёзд.
Добавлено 03.07.18 22:56 (956 символов в тексте)

15:51 04.07.18

Были ли Вы до этого в Египте?

09:17 11.07.18

С автором отзыва согласен на 100%

19:43 29.08.18

Уважаемый Вадим,
Большое спасибо за обзор Вашего пребывания в отеле.

Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan