Регистрация: 03.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Нам понравилось, отлично отдохнули

В Турции были первый раз. Хотели семейный недорогой отдых в небольшом отеле, недалеко от аэропорта, недалеко от моря. Сиде и Семорис этому соответствовал. Отель симпатичный, много пальм, цветов, глаз радуется. Климат не влажный как и хотели. Заселили сразу. Номер 112 выходил на бассейн, мебель старая, но рабочая, в ванной сантехника старая, но тоже в исправном состоянии, плесени не было. Сплит старенький, хорошо охлаждал. Wifi бесплатный, пароль на ресепшенеп, был в номере нормально.Персонал приветливый, помогают решать вопросы, несколько говорят по-русски. В отеле где-то половина русских, были англичане, немцы, турки. Еда простая, мясо курица,тушеные овощи в фаршем, яичница. Помидоры и арбузы невкусные по сравнению с Волгоградским, но люди с северов набирали полные тарелки. Завтрак в 8, обед 12_30, ужин в 19. Бар до 22, спиртное пиво, вино,водка,раки, кола,спрайт, бесплатно сколько выпьешь, дальше за деньги, но недолго примерно до 23, главный менеджер или хозяин отеля ответственно подходят к тому, что кто-то ушёл спать. Большой бассейн глубиной 1.5 м до 1.65 м, с большой горкой, горку периодически ремонтировали,чистый, убирают каждый день,маленький детский 0,4 м с маленькой горкой. Лежаков хватает. Море 20 минут пешком, автобус бесплатный до моря в 10 и 11, обратно в 16 и 17, лежаки от отеля бесплатно. Пляж песчаный классный,чистый. Есть туалеты, душ с пресной водой,кабинка для переодевания. В восторге от старого Сиде, в пешей доступности, примерно 30 мин. Проход в древний амфитеатр 20 лир, дети бесплатно. По дороге много развалин,достопримечательностей. От туда проходили на пляж, шли до своего "Фул Муна" и уезжали в отель на своём автобусе. Близкие экскурсии по 40-55$ с человека. Недорогие экскурсии собирает аниматор Ваня. Отдельное спасибо аниматору Ване,говорит на многих языках, весёлый общительный, отзывчивый. Ребёнок от дискотек по вечерам в восторге, до сих пор повторяет эти танцы дома. К нему можно обратиться, все расскажет и покажет очень светлый,весёлый человек. Весь персонал отеля понравился,никаких проблем с общением.

Добавлено 03.07.18 23:10 (2 073 символов в тексте)

11:17 05.07.18

Дорогая Анастасия,

Большое спосибо тебя для твой отзыва желаю еше раз встритимся в Семорис отеле и еше лучше создаем за тебя отпуска :)

Любой времия еше если у тебя вопроси будет неприживай я отвечаю тебе .

Желаю про тебя и твоя хорошая семья счастие :)

Иван Кими

Переводчик, Гест релейшен, Аниматор, DJ