Регистрация: 03.07.18
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
18.06.18 - 29.06.18

Самый ужасный «отель»? Даже за копейки не едьте сюда?

Отдыхали вдвоём с мамой с 18 июня по 29 июня. Мы приехали в «отель» в 8 утра и нас пригласили на завтрак, где мы испытали большой шок, когда открыли 2 уплетает с маслом, в какой из которых была плесень( жаль, что не додумались сфотографировать) . После завтрака хозяйка « отеля « Марина, сказала, что заселит нас после 12, а пока мы можем сходить на море( идти до него 15 минут) Мы решили переодеться в туалете на ресепшене, где не оказалась ни света, ни туалетной бумаги, ни замков на двери. Когда пришли на пляж, то увидели ломанные лежаки, кучу мусора, вместо зонтиков синяя тряпка. Когда смотрели фотографии и отзывы, то пляж был совсем другой, позже поняли, что был сфотографирован соседний пляж. Единственное, что радовало-это тёплое, чистое море и песок, а не камни.

Изначально покупали путёвку в этот «отель» как 4*, причём за не маленькие деньги, получив билеты увидели 3* ( так приехали многие отдыхающие). Даже сейчас на сайте стоит как 4*. Хозяйка «отеля» сказала, что это 3, не ждите ничего хорошего.

Получив ключи от номера, нам сказали подниматься на 4 этаж, лифта у них естественно не было. Открыв дверь в номер, обнаружили одну двух местную кровать, балкон со сломанной ручкой ( фото прилагаю), дверь на балкон не открывалась, фена и горячей воды не было. Мы сразу же попросили поменять номер. С криками нам его поменяли на более приличный.

От еды в этом «отеле» мы были в полнейшем шоке, есть просто иногда было вообще нечего. Ходили покупать еду в Мигрос. Непонятные кислые овощи, иногда была курица, желудки, печень, полуфабрикаты, срыве котлеты. Есть это было невозможно. На завтрак все 11 дней нашего прибывания были только яица, несъедобный омлет, и какие то булочки с сыром ( единственное, чем можно было позавтракать), которых в последние дни не было. Сладостей не было никаких. Даже картошки фри не было, но по де жалоб в последние дни она появилась. Посуда была грязная, с трудом модно было найти чистую тарелку. Воды в кулер наливали из под шланга, за зданием столовой, в ней была тина. Когда увидели, где ее наливают, то стали покупать в магазине. Про алкогольные напитки вообще молчим...было только пиво, белое и красное вино, которое просто было не возможно пить, попробовали один раз и больше не брали.

С первого дня приезда три дня подряд звонили на горячую линию по поводу переселения в другой отель. Но нас готовы были переселить только за доплату.

Поговорив с отдыхающими, знали, что так приехали очень многие. До нас оказывается было ещё хуже.

В заключение хотим сказать, что, если не хотите испортить отдых, то не едьте сюда не за какие деньги. Это совсем не отель 3*, это даже не 2. До сих пор прибываем в шоке от этого. Мы были в разных отелях, но такого ужаса не видели нигде!

Вероника оценил сервисы

нет никаких
всё
Добавлено 03.07.18 23:13 (2 727 символов в тексте)

23:04 06.07.18

Враньё... поломанные ящики находятся на соседнем турецком пляже, постройка тоже там... при нас женщина поломала лежак возле бассейна в отеле... и что... Кормят хорошо, всем хватает... Мы были с 28 июня по 5 июля...

20:14 07.07.18

"Кормят хорошо", хочется спросить, а из мяса что было? Мы уехали 26.06.18, в наш отдых была только курица (или кусочки плавали в жиже какой то, или голень, но сильно подгорелая, до черноты). Мы с дочкой не очень наедались, т.к. зеленью и арбузами сыт не будешь. Ходили в Мигрос, или на соседнем пляже что то покупали иногда. Мой муж точно бы голодный ходил с такой едой, хорошо что он поехал в этот раз с нами. И мне очень странно от мужчины читать, что там "хорошо кормят".

21:54 17.07.18

Ответ Татьяне: Ну блин, если требовать от 3ки мяса каждый день и разносолов, то охренеете так жить. Курицу часто дают, а в жару прекрасно и зеленью с арбузов наесться можно. А в целом очень славный добрый отель. Красота в глазах смотрящего, как я писала в своём отзыве.

17:17 08.07.18

Мы приехали 28.06.18, а уехали 5.07.18. Я не избалован ежедневным употреблением натурального мяса... Очень люблю курицу и индейку и ни разу не видел их подгорелыми... В первый день мы ходили есть после открытия, а затем занимали столик в тени, спокойно пили пиво "Туборг", или прекрасное белое вино и через 15-20 минут спокойно без очереди брали еду... Кстати спустя час после начала приёма пищи всё было в наличии на раздаче, т.к. постоянно добавляли...

16:38 09.07.18

Враньё Виктор это у вас!Близко такого нет о чём вы пишете!!!!!

18:06 09.07.18

Враньё, что??? Пиво "Туборг", прекрасное белое вина, курица, достаток пищи??? Вы либо небыли в отеле, либо имели проблемы с персоналом... При мне такие были, причём женская компания...

21:58 17.07.18

Это вы видимо из тех людей которые толпой ломились в первые 5 минут, сметая все на своём пути и набирая полные тарелки еды, которая потом так и оставалась нетронутой? И увидев в этой толпе что ни, его нет, уходили, задав нос? В конце обеда всегда оставалась еда. Курочка и индейка были каждый день. Регулярно рыба.
В 3ках такое ой не часто бывает. Вино вкусное. И вообще, хорошее место, душевное

20:00 09.07.18

Ну у одного вас я смотрю всё прекрасно,наверное Туборг сделал своё дело.Оставайтесь при своём мнение.

20:41 09.07.18

...забыли белое вино, хорошее питание, приветливый и доброжелательный персонал...

21:59 17.07.18

Э не, я тоже с Виктором. Нормуль было

23:18 12.07.18

Виктор врет!!!

10:27 13.07.18

...а Сергей не врёт!!!...

21:50 17.07.18

Виктор не врет

21:50 17.07.18

Фигня отзыв. Кормят прилично. Для 3ки так и вовсе хорошо. Фото с мусором вообще не от этого отеля. лежаки поломанные - да, 16го числа был очень сильный шторм, он снёс тент и поломал часть лежаков. 18 это ещё можно было застать, Потом это все исправили. Очень тётя вредная писала, видать в 5* всегда отдыхала, а тут денег не хватило.

22:42 17.07.18

...всё же много нормальных, адекватных людей отдыхали в отеле, но были и исключения..., как всегда..., увы...

Все отзывы Вероника (1)