Регистрация: 07.11.10
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Странный отель

Несколько раз уже были в этом отеле( в это раз номер 1313)-и всё бы ничего,но..как объяснить название отеля?

ALEAN

- nuri s.n. 1. (tristete) печаль /., скорбь/, горечь/;страдание n. 2. (melancolie) грусть /., томление п., меланхолия / 3. ( dusmanie) вражда /., злоба /., неприязнь /;

a fine alean — ре cineva питать неприязнь к кому-л.;intr-alean — назло.

Перевёртыш? Странно..

и ещё-может до кого то дошло-но при приёмах пищи в столовой отеля звучит на редкость гадостная бум-тук-бряк иностранная музыка...похоже на программирование типа 25 кадра наших детишек.Нормальный человек такую мерзость не поставит.Прям как только начинаешь вслушиваться в музыку-поскорее хочется сбежать из столовой....

Вот неужели в полностью детском отеле нельзя крутить например музыку-песни из детских мультфильмов? у нас же так много классной музыки! Неспроста эта мерзость...как в Макдоналдсе-громко и настойчиво!

Зачем в России в детском русском отеле(пусть хозяева и армяне)-зачем тут такая ужасная музыка?

еда
музыка в столовой цена
Добавлено 03.07.18 23:25 (999 символов в тексте)

23:28 03.07.18

но еда-без вопросов

19:28 12.07.18

Хозяева отеля-послушайте репертуар музыки например в Олимпе-вот там молодцы!!!
Вы зачем ТАКУЮ муть крутите?

15:56 20.07.18

Уважаемый Сергей! Нам приятно, что на протяжении многих лет Вы выбираете наш отель. Название сети наших отелей имеет многолетнюю историю и ее происхождение не имеет ничего общего с Вашими примерами.
В основном ресторане "Riviera" фоном звучит французская музыка, а в основном ресторане «Azure» -популярные детские мелодии.
Сергей, хочется верить, что данное недоразумение не отразится на Вашем желании вновь и вновь выбирать наш отель для отдыха.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

19:12 20.07.18

Вот это ОТВЕТИЩЕ!!!
За 10 дней прибывания НИ РАЗУ не слышал у вас французской музыки!Вы о чём? Французский от английского я легко отличу...Детских мелодий-так же.....
Да и зачем в русском ресторане всё же французская музыка?(хотя нет её....я же специально слушал!) А альтернативу моему переводу отеля Вы так и не озвучили....пустые слова о истории...стесняетесь или я попал в точку?
Alean Family Resort -дословно- ПЕЧАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ КУРОРТ.......
расскажите эту грустную историю отеля.

Все отзывы Сергей (11)