Регистрация: 03.07.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Никому не советую этот отель

Отдыхали с друзьями в октябре 2017 года. Прилетели рано утром около 9 часов, заселили нас только ближе к 15.00, и то пришлось подойти к администратору на рецепшн и напомнить о себе.Номер нам дали на 4 этаже. Номер сам был чистый, убирали через день, но полотенца в номер приносили грязные серого цвета, которым сто лет в обед, в дождь в номере протекал потолок, причем вода лилась как из ведра, дверь практически не закрывалась, туалет был совмещен с душем, на стенах плесень. По поводу отношения персонала к русским это "что то с чем то". Особенно бармены, которые не скрывали свое презрение, обслуживали в первую очередь французов и немцев, даже если и не их очередь была. По поводу управляющего: заступается за своих работников, и все ваши доводы ему неинтересны, от него даже были угрозы выселить из отеля особо недовольных постояльцев. Анимация в отеле никакая, в основном для арабов. Был инцидент с банком: работник банка перепутал курс и выдал нам лишнего. Пришел в отель разбираться, этот управляющий позвал нас в свой кабинет и начал допрашивать, спрашивать квитанции по обмену валюты, выставил нас виноватыми. В отеле так же торгуют наркотиками, причем особо не стесняясь. По поводу еды: в принципе кормили неплохо. Хорошего про отель сказать нечего, испортили нам весь отдых.

плюсов нет
плохое отношение к русским номер с протекающим потолком и сломанной дверью
Добавлено 03.07.18 23:32 (1 298 символов в тексте)

16:25 30.08.18

Лично я всех своих туристов которые бронируют Тунис сразу предупреждаю что если будут рядом француз,немец,араб и русский то обслужат русского в последнюю очередь также как и отношение к русским в Тунисе. Вините в этом своего турагента а отель и их обычаи рабопреклонства пред французами ( как никак бывшая их колония) . В остальном не вижу ничего такого от чего можно испортиться отдых. Во всех отелях Туниса и не только Туниса администратор всегда будет в общем на стороне пресонала ( за исключением из ряда вон событий повлекших тяжелые последствия). Вы должны понимать что это ТУНИС!!!!!

Все отзывы Ксения (1)