Регистрация: 11.07.12
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

День рождения - 5 лет

У меня традиция--день рождения дочери мы отмечаем на море. Так повелось, что я беру её, бабушку и мы едем. В этот раз перелет был ещё +1 час. Мне было удобно сдавать на PADI, а для ребёнка лучше моря не придумаешь. Вход настолько пологий, что иногда это начинает бесить. Не покупайте себе шорты с карманами-они тянут по дороге в сторону от песка в них)) Отель сугубо для интимного отдыха. Если приехали почитать книгу, то сюда! Детям скучновато, если не будете вывозить отсюда.

Я с едой на Вы, но мой партнёр по дайву сказал, что просто "капризничаю". Сомневаюсь. Поел хорошо только в последний ужин - бужениной (была неплоха).

В целом, что мы видели отели при сборе в автобусы корала, наверное, это один из лучших. хотя на экскурсии "пиратский корабль" я увидел браслет рэдиссона, который при выборе тура почему-то не попался... Последнюю экс вообще не советую. Это будет просто потерянный световой день. Детям может и будет интересно (моя просилась домой), но из вас, эта пиратская шайка будет пытаться вытряхнуть все до последнего динара. С кем разговаривал в отеле--все плевались. Крокодайловая ферма тоже не огонь. Вас притащат в самый солнцепек посмотреть, как будущие чемоданы в ряд будут открывать рот. Подробности спрашиваете. Постараюсь ответить.

В целом тихий спокойный отель, где можно отоспаться и вообще наслаждаться тишиной.

Дискотека до 23 часов, но для меня это поздно, поэтому брали сьют в правом крыле. Номер 3258. Здание СПА, как раз её закрывает, да и до него ходить не далеко. Тренажёрка тоже в нём. Зал небольшой, но всего достаточно. И бассейны с СПА самое то, когда обгоришь, обычно в них не больше 2-3 человек. Там же детский лягушатник. Фото прикладываю.

P. S. Если Вам попадётся гид Мехди, пользуйте его. Это святой человек. У меня зимний сад из всех стран, где я был. Он потратил своё личное время, чтобы отвезти до 2 хороших плантаций местных растений и даже не взял 10 динар на бензин. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

P. P. S. Привет ему огромный от Димы. Результаты посадки ему обещал отправить.

Ну и собственно дорога до пляжа. Релакса Вам!

расположение
каждый найдёт для себя сам
Добавлено 04.07.18 00:04 (2 066 символов в тексте)
Все отзывы NIMANN (4)