ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 37
Readership: 6959
Photos: 23
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a couple in
June 2018
16.06.18 - 29.06.18
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Понадеялись на отзывы,а зря...(((((

Мы 16 ый раз в любимой Турции были,в разных отелях,поэтому конечно было с чем сравнивать...Те люди,кому отель понравился,можете пропустить этот отзыв,мы не нытики,просто хотим реально рассказать правду.Придумывать нам не за чем,да и вообще мы оптимисты по жизни,отдохнули,наплавались,загорели,познакомились с очень весёлыми и добрыми людьми,это всё очень хорошо..)Ну,а теперь всё по порядку(кому интересно конечно)Может кому то поможет этот отзыв и люди выберут отель получше..

Кириш-это маленький посёлок,в котором одни маленькие магазинчики и отели,достопримечательностей никаких нет,есть правда аквапарк До лу су,кому это интересно.В сравнении с самим городком Кемер,это заброшенное место,даже покушать прилично негде,нет ни кафе,ни даже никаких фастфудов.Вот я это к чему,начнём:

В отель нас трансфер привёз поздно 20.45,водитель запутался в отелях,долго кружил по самому Кемеру..Гид сказал,что поужинать мы успеем,и мы радостные,оставив багаж на ресепшене,направились в столовую.....Разочарованию нашему не было предела,когда мы увидели пустые лотки из под еды,которые повара вывозили из опустевшей столовой(хотя ужин до 21.00 Мы попытались объяснить,что мы только приехали,голодные,на что нам ответили.что ничего больше нет..Унылые и расстроенные мы вернулись на ресепшен,где нам дали ключи от бунгало...и здесь нас ждал второй удар!!!!!!Когда мы увидели эту каморку папы Карло,с ободранной мебелью,дверями,раковиной,одиноко висевшей на стене и зеркальцем в пластиковой рамке,мы были сражены наповал,но!!!Подождите,мы ещё не вышли на балкон,когда мы открыли со скрипом туда дверь,размер моих глаз увеличился в двое,не было не то что вида из номера,не было ничего,кроме листвы от дерева,полностью закрывающей,малюсенький балкончик и всякой насекомой живности,ползающей по полу..Пришлось брать чемоданы в охапку и опять тащиться на ресепшн,где нас уговорили переночевать и дать нам номер получше утром.Оставив чемоданы,мы голодные,уставшие как собаки,пошли в посёлок,надеясь перекусить в каком нибудь вкусном турецком кафе,да не тут то было,кафе нет в этом посёлке вообще, нигде,ни шавермы,ничего похожего даже.Пресловутое SEKER KAFE,это только напитки за деньги,кальян и отельная дискотека..Правда мальчишка там работает Рудзияр(хороший азербайджанский парень),он не дал нам скончаться голодной смертью,и принёс за 10$ типа 2 шавермы(две холодные булки,в которых было завёрнуто чуть чуть мяска с помидоркой)Ещё, нас спасла прекрасная женщина Леночка,которая видя наше бедственное положение,принесла нам целую мисочку черешни..

Утро вечера мудренее и заморив червяка,мы пошли в номер,чтобы забыться до утра,в надежде,что завтра то,мы и попадём в сладкую сказку SEKER)

Утро действительно нас порадовало красивой,ухоженной территорией,обалденной растительностью и шикарными видами на Таврские горы!!!После завтрака,нам дали приемлемый номер 2309 в главном корпусе на 3 этаже,жизнь начала казаться лучше и мы отправились на море,пешочком минут 7-8,через дорогу,мимо дорогих отелей.Нас предупреждали,что пляж плохой,но он оказался ужасный....лежаков очень мало и они все до одного заняты,мы бросили на гальку полотенца и пошли купаться,благо море ещё в тот день было чистое..)Туалет на пляже есть,но он грязный и никто его не убирает,есть ещё шланг с водой и два убогих душа,так что от солёной воды есть где обмыться.Последующие дни,вставали пораньше и бросали полотенца на лежаки,чтобы после завтрака,спокойно позагорать на утреннем солнышке)

О еде и обслуживании в столовой отдельный разговор,напишу завтра,спасибо читающим и доброй ночи..)

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
сервис обслуживание в столовой пляж на 1-
Added 04.07.18 00:09 (3 550 characters in the review)
Add comment
Complain

13:56 06.07.18

Читаю другие отзывы за июнь 2018-го. Такое впечатление, что все написавшие были в одно и то же время, но просто в разных отелях . Хорошо бы понимать, в каких отелях Вы были до этого, предыдущие 15 раз.

Sign up