Регистрация: 24.04.17
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Качество отдыха в этом отеле выше чем его цена

Друзья! Это мой первый отзыв. Чукча не писатель. Но перед вылетом я читал 2 свежих негативных отзыва об этом отеле и думал, вот куда я еду? А по факту отель оказался отличным за эти деньги. Кроме питания. Янису привет передавайте. А кто захочет подарок какой привезти, - везите магнитики с Вашим городом. Я очень удивился когда увидел магнитик из Минска.

Так вот, ближе к делу. То есть к отелю. Огромных тараканов не оказалось. Их съели гекконы :-) шутка. Но несколько гекконов я видел. Снаружи отеля.

Итак, мой отзыв.

Приехали мы поздно ночью. Янис лично встретил нас, пожал руки, объяснил правила поведения каждому, и чтобы мы переводили своим женщинам. Очень необычно и убедительно. Он молодец.

С правилами проще всем.

Полотенце не для пляжа, шезлонги у бассейна на море не носить, те что в конце участка возле выхода к пляжу на море, их можно. Но потом приносить обратно. И это бесплатно. Душевно, блин. Очень круто.

Правила простые, сами услышите.

В отеле очень много всяких декоров. Если у Вас активные дети, постарайтесь чтобы они не разбили чего.

Да, и выучите ещё десяток самых простых слов по-гречески. Очень помогает в общении. И так приятно, когда ты говоришь греку "эфхаристо", а он тебе - "пожалуйста". Ну и наоборот.

Как рассказывал нам Андрей из компании которая называется так же как русский национальный герой, крестьянин из села Домнино, прославившийся за спасение Михаила Романова от польско-литовского отряда во время русско-польской войны, на Крите живут не греки. А критяне. Это отдельная народность Греции. И, как любые южане, они словно зеркало души. Улыбнёшься - и улыбнутся тебе. Похвалишь - заслужишь похвалу.

Так что отель хороший. Достойный, и весьма.

Постараемся приехать ещё!

Спасибо Янис!

расположение море пляж бассейн цена музыка янис парковка голуби беседка интерьер декоры оливковое масло
завтраки
Добавлено 04.07.18 00:19 (1 773 символов в тексте)

01:06 04.07.18

Надо к своему отзыву дописать про отсутствие тараканов)) гекконов тоже видели)))

Все отзывы Дмитрий (1)