Регистрация: 04.07.18
июне 2018
21.06.18 - 01.07.18

3.3

СРЕДНЕНЬКО

Только вернулись с Зеленой Долины. Итак начнем... Самый Ваш жирный минус, на мой взгляд-это СТОЛОВАЯ. Ну простите, я не одна это пишу....Это явно не ресторан. Меню скудное и однообразное. Было такое что придешь и просто не знаешь что поесть, ладно сама еще поклюешь,(поесть нужно обязательно-магазинов в этой местности нет, не поешь-будешь голодный) но ребенку положить нечего. Сосиски дешевые, есть невозможно. Ваши котлетки буду вспоминать еще долго, КАЖДЫЙ ДЕНЬ 3 раза ПАРОВЫЕ КОТЛЕТЫ! Ну дайте людям хоть иногда вкусного и жареного! Ну не все же мы с гастритом! единственный раз за 10 дней вынесли 2 противня жареной курицы, но досталась она только самым шустрым, смели за 3 минуты. мы стояли в очереди-не дождались. На гарнир сухие каши... бывало такое что их и полить нечем, есть только тушеная печень... а если я ее не ем...ребенок тем более... чем полить макароны или сухую кашу?? Должна быть и подлива из нормального мяса! Одна и та же рыба какая то вареная... утром в обед и вечером. Пельмени искусственные магазинные. Салаты это ужас...капуста...капуста...капуста... фрукты-только серенькие печеные яблоки...иногда апельсин тонкими дольками. один раз лежали бананы, мы так и не поняли-как они были приготовлены, на вид как из духовки, на вкус сущая гадость-жесткие и горькие. как пластмассовые. Один раз салат из красной капусты был невыносимо горький. Технолог-вы пробуете то что подаете людям?? Печеное-булочки одни и те же каждый день. Блины пекут три раза в день. однажды вместо блинов раздавали рулет " сказка". Какая сказка господа??? В лаваш завернута сырая морковь!!! Вы издеваетесь над людьми?? Персонал нерасторопный. пустой чистый стол не всегда найдешь, посуду грязную убирают медленно, если и уберут то крошки никто не убирает, сам рукой стряхиваешь и садишься за грязные скатерти. Неудобное расположение столов, узкие проходы, так и боишься что проходящий выльет на тебя суп, все протискиваются через тебя и задевают, сам с тарелками не проберешься к выбранному месту. Однажды на подносе лежала тушеная капуста с порубленными сосисками, а написано что капуста с говядиной. Супы-приличные. Спасибо за кофе-вкусный. Компот, тот что из сухофруктов с сахаром, просто подкрашенная вода, навару никакого, либо на одной заправке варят 10 раз. Подача блюд-не эстетично! не красиво! майонез и сметану вечно вышкребаешь последние ложки. Лечения у нас не было-про качество сказать не могу. Внутри все чисто и обновлено, состояние номера хорошее. Но балкон!!!! ободранный! фасад здания-обшарпанный, черный, особенно если обойти санаторий сзади-это кошмар, как после бомбежки. Хорошая территория, после ужина хорошо прогуляться, деревья, цветы, далеко не каждый отель имеет свою территорию да еще такую большую. Отдельное спасибо за енотов))) хорошее развлечение, интересно за ними наблюдать. Детская анимация присутствует, для взрослых тоже что то пытаются сделать... но по-моему эти игры мало кому интересны. Детская площадка у бассейна не освещается! дети облепляют вечерами эту горку и после 8ч шныряют по ней в полной темноте. Детская площадка ниже-Унылое савдепие. Сделайте современный детский комплекс, ведь детей тут очень много отдыхает. На территории 2 заброшенных кафе. а как жаль! да все бы с удовольствием проводили там время вечерами! шашлычок, пиво, есть у кафе открытая площадка, сидели бы за столикам отдыхали вечерами, дети бы играли рядом на площадке, а так очень скучно вечером, не знаешь куда себя деть. Набережной нет, магазинов нет,.Спасибо девочкам на ресепшене за номер с видом на море. Если бы попался вид на задний двор это было бы большое разочарование. НО! Купаться в бассейне мы так и не решились. Хлорка галимая. каждый день мы наблюдали как в него выливают большой бак хлорки. и что же это....воду не спускают а хлорку льют каждый день... потом зловонный запах разноситься по местности, поднимается в номера...дышим не соснами а химией. Спуск к морю очень крутой. Подниматься вообще тяжко. Идем с передышками. Пляж маленький.народу уйма. За зонтиками очередь. на всех не хватает. люди ругаются. И ты приходишь на пляж не отдыхаешь а часами высматриваешь кто уходит и сдает зонт, мчишься за ним чтобы успеть первым. Вообще такое ощущение что санаторий к концу июня начал только просыпаться. в первый день нашего приезда начали строить навес. В последний день-достроили, даже кафе открыли-но мы этими благами насладиться не успели. Эх таджиков на вас нет)) они бы с этим навесом справились бы за сутки. Пляж чистят, но делать это надо перед открытием а не в разгар людей на пляже. время 11-нерасторопный дяденька собирает водоросли и мусор в кучки но убирать их с пляжа не спешит. Может быть для тех кто едет сюда по путевкам с работы т.е бесплатно-грех и придираться, а мы отдали 75т на троих и хотели бы более комфортных условий.как только становишься на лестницу по которой спускаешься к морю-открывается первый вид на кучу мусора которую никто не убирает. конечно, мусор лежит сразу за воротами пляжа, но мы то его видим каждый день, очень неприятно.А Вообще все не так плохо!) Мы ехали за солнцем, морем и воздухом... Его тут в избытке... но это уже не ваша заслуга) Посоветовать вас друзьям и знакомым не могу.

Заброшенное кафе. к сожалению

типа убрались

вот в таком виде стояло на пляже основание навеса 3 дня и никто к нему не подходил. а мы тем временем стояли в очередь за зонтами

ЧЕРНЫЙ ФАСАД

обшарпаный фасад

лестница на пляж не для слабаков

Мусор! первый вид который видишь когда спускаешься к морю

балкон....

территория большая и зеленая
еда!!! самый большой минус!
Добавлено 04.07.18 00:49 (5 163 символов в тексте)

09:24 04.07.18

Доброе утро Дарья!Благодарим Вас,что обратили внимание на наши недостатки.В санатории проводится комплекс мер по улучшению качества предоставляемых услуг.

15:01 12.10.22

Вкусное жаренное-это не про санатории,и это надо понимать,прежде,чем туда ехать,были там,
уже давно,для санатория хороший уровень.

Все отзывы Дарья (1)