Регистрация: 04.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Не рекомендую, пока владельца «жадного до всего» не сменят!

Начну с плюсов отеля: просторный номер и балкон с шикарным видом на «живые отели». Из плюсов все. Перейду к минусам: 1.ПИТАНИЕ..Напишу очень подробно, потому что не поверила другим отзывам! Очень зря! Все правда!мы ездили в конце июня, в разгар сезона, однако из фруктов все 7 дней были только арбузы.Сладости 4-5 видов одни и те же на протяжении всего отдыха. Так же и с мясом, точнее с его отсутствием. Мясо за неделю дали 2 !! Раза из 14ти ( обед и ужин 7 дней) в чистом виде, все остальное это мясо или курица в рагу.Выстраивались очереди и начиналось «вылавливание его из рагу».Если стоишь в конце очереди- мяса можешь не увидеть.Обновлять противни с едой никто не спешил. Рыбу дали 2 раза из 14,Мужчинам в таком отеле делать нечего! Блюда однообразные. Из горячего регулярно : рис, макароны,капуста, соус ( целый противень, видимо для количества) и рагу мясное. Иногда давали их « пластилиновые» котлетки или сосиски ( их невозможно есть). На завтрак омлет. Из салатов : нашинкованные огурцы, огурцы и помидоры, помидоры и огурцы порезанные иначе, огурцы в укропе и тд. Приходишь кушать и просто не знаешь, что сегодня взять кроме макарон ( бедные мои дети).Детского меню нет. Детского столика тоже нет. 2.БАРЫ. Пишут что есть 3 бара. Но работает только один в столовой в обед 2 часа и на ужин 2 часа. И наливают вам так, как будто это последнее спиртное на планете. Другие 2 бара в разгар сезона стоят, ровно на дворе ноябрь.Постоянно никого нет,а если кто из барменов и зайдёт, это не означает что вам нальют. Фото «летних» баров прилагаю.В один день закончился и чай (пакетики) в баре и молоко в Кофе машине.Проблему не решили за целый день! На фото видно оставленные стаканчики «Кофе с молоком» и с «какао». 3.ОЗЕЛЕНЕНИЕ.Отсутствует . Фото озеленения пальм дор и соседних отелей тоже прилагаю. 4. АВТОБУС ДО ПЛЯЖА. В описании отеля пишут, что 2 раза в день возит. На деле его совсем нет. Все ходили пешком. Идти мин 10-15 . Не легко, когда погода +32 и ты с детьми. 5. ХАМАМ и ФИТНЕС.В описании есть-на деле нет ничего.В фитнес центре стоит теннисный стол. Хамам был закрыт на протяжении всего отдыха ( предполагаю из за экономии на сотрудников) 6. СОТРУДНИКИ. Я считаю, что работает в этом отеле какой то Семейный клан. И платят им едой. Иначе такого халатного отношения не было.То он бармен, потом смотришь, посуду собирает со столов, потом видишь его уже на улице рядом с водовозом. И все в одной одежде!! Формы рабочей у них нет. Легко могут позволить выпить себе за барной стойкой или сесть пообедать со всеми.Владелец отеля сам! чистил бассейн ( фото прилагаю), сам! ходил с нами на 4ый! этаж открывать захлопнувшуюся дверь, потому что на ресепшене никого не было. Один день нам не поставили шампуни. Я пришла на ресепшн и мне дали удивительный ответ: «они работают до 16ч.завтра утром я им скажу.» 7. УБОРКА. Это как в Винни пухе про мёд. Вроде она есть, а вроде ее и нет. Было дело, что нам сложили красиво только покрывала.на этом все и закончилось. Про выдачу и не выдачу мыльных принадлежностей -это тоже по настроению горничной. На 4ых нам давали 1гель и 2 шампуня. Или наоборот. Каждый день ходила выпрашивала.Не взяла из дома, потому что в описании отеля было: «их выдают каждый день» 8. АНИМАЦИЯ. Ее нет. Вообще никакой. Даже обещанных в описании отеля турецких вечеров.Просто мертвый отель. Вобщем из всего сложилось впечатление, что владелец отеля экономит на всём на чем может! Даст кусок мяса повору- тот выкручивается и придумывает что сделать. Выдаст бармену 10 бутылок спиртного- растяни на день. Даст горничным 100 бутыльков гелей- разделите на 92 номера и тд. Лично у меня отдых был испорчен. Дочь успокаивала, что мы на море, на солнце. Но я весь отдых жалела, что не выбрала другой отель , потому что каждый день, были проблемы то в одном, то в другом. Хотя я считаю себя не придирчивым человеком. Настоятельно рекомендую выбирать другие отели!!!!

номер просторный
питание бары территория доступность к пляжу хамам и фитнес центр- отсутствие сотрудники отеля уборка анимация отсутствие кондиционера в столовой и на ресепшн
Добавлено 04.07.18 05:27 (3 892 символов в тексте)

11:26 06.07.18

Забыла сказать о своём дне рождении! У меня оно было в период моего «отдыха» в palm dor. Никто о нем не вспомнил. В прошлый раз также праздновала день рождения в Турции, в другом отеле. Пришли с моря в отель и на столике шампанское стояло и корзинка фруктовая. Ещё в отеле не предусмотрены ранние завтраки, поэтому позолотиться об этом нужно самим заранее, чтоб не остаться голодными.

18:13 07.07.18

Полностью поддерживаю,были в этом отеле с 27.06.18-07.07.18,ничего нет ни еды ни анимации. Ни веселья ,если сам его себе не придумаешь

22:05 08.07.18

Автобус в этом отеле возит на пляж от отеля в 9.30 и 10.30. На другой пляж.на который идти 7-10 минут не возят, этот пляж не относится к отелю.
На пляж от отеля ездили.Ехать минут 10.Там очень чистый пляж, есть душ и туалет. Но очень не удобно возвращаться.Везут обратно только в 16 часов.Добираться самим. Шли по берегу моря 45 минут.В следующие разы ездили от туда на маршрутке до подземного перехода.5 лиры с 2 х человек

09:27 09.07.18

Собственного пляжа у этого отеля нет.Можго ходить на любой платный.2$ за день. Мы ходили дважды день: после завтрака и после 15ч.В Сиде Все пляжи очень чистые и красивые.Нам на пляже али баба ( куда мы ходили) оказали бесплатно! Медицинскую помощь и бесплатно! Угощали фруктами.Больше внимания чем в отеле.В первый день приезда я спросила на ресепшн как дойти до пляжа-ни слова не сказали что курсирует автобус. А что Вы пишите-это: Заплати за пляж, заплати за маршрутку - в чем плюс отелю??

Все отзывы Ольга (1)