Регистрация: 09.01.15
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Отдых с 2хлеткой и мужем в мае 2018

Отдыхали в Titanic deluxe golf belek с 16 по 24 мая 2018 года с мужем и ребёнком 1,9. Приехали в отель в 9 утра, заселили тут же, за что большой +.

*Отель большой, территория зелёная, БАССЕЙН огромный. Детский бассейн тоже большой, в нем горки и тд, детишки довольны. Играет приятная лёгкая музыка и никаких тебе бешеных отельных танцев. АНИМАЦИЯ ненавязчивая. Спорт развлечения имеются, волейбол и тд., муж все опробовал, после игры дают медали и шампанское команде победителю :) Если, пройти через спа, то можно попасть к крытому и открытому бассейнам с морской водой (это бесплатно, как и сауна и ледяная комната). Лежаки там просто шикарные, но места на улице немного. Зато это отличное место, чтобы подождать заселения/отъезда, если будет такая необходимость: есть душ, переодевалка, шкафчики, туалет, кофе, чай, соки, вода и пустые лежаки у крытого бассейна.

*Дорога до МОРЯ на катере занимает 3 минуты. Ждать катер не приходится. Меня лично этот момент перед поездкой очень смущал, но на деле все очень легко и не доставляет никаких неудобств. Коляску в катер помогут закатить и выкатить, даже ребёнка доставать не обязательно. Есть, конечно, минусы от пресной воды рядом: комары и другие насекомые. Меня укусил муравей рядом с пляжем, ребёнка комары и мошки. Момент не очень критичный, но стоит учесть, собирая аптечку. Сам пляж большой, чистый, свободных мест достаточно. Есть бар, рядом ресторан, где можно пообедать, но только во время обеда вы сможете взять фрукты или мороженое, что мне показалось странным.

*НОМЕРА чистые, светлые, пол деревянный (ламинат), что очень удобно для семей с детьми, в обычных номерах ванны нет, только душ. Кровати широкие, мягкие. Детскую кроватку (манеж по-нашему:) принесли моментально. И даже детские принадлежности для душа, вкл мочалку + доп комплект полотенец.

*Еда в РЕСТОРАНе разнообразная, но ничего сверхъестественного, одно и то же в разных вариациях, но мясоедам понравится. Что разочаровало, дак это выбор фруктов: груши, яблоки, бананы (+ 2 вида местных фруктов, название которых не знаю) на завтрак, тот же набор + клубника и нектарины на обед и ужин. Впервые столкнулась с отсутствием черешни, дыни и арбуза!! Пришли к гест релейшн, попросили, нам принесли в номер тарелку дыни и тарелку арбуза, за это +, но каждый раз не набегаешься просить. Официантов в ресторане много, а вот толку от них несравнимо меньше, почти нет. Никто к столу не проводит, беременной с ребёнком и тарелками не поможет, радуешься вовремя и быстро принесенным напиткам, словом, лучше самим поймать официанта и заказать напитки до того, как пойдёте за едой. Отдельно нужно сказать про десерты. Впервые встречаю такую вкусноту на шведском столе: сочная пахлава, нежнейший тирамису, эклеры, муссовые пирожные... Есть ДЕТСКИЙ РЕСТОРАН, выбор еды там не для российских детей: нагетсы, бургеры, сосиски, каша, суп (тот же, что и в основном ресторане). Есть детские йогурты, кефир, каша быстрого приготовления, соки, баночки HIPP (правда кефир поймать сложно, разбирают быстро, иногда приходили на обед, а из баночек только сладкое пюре). Удобно, что в каждый детский стул вложен одноразовый нагрудник, влажная и сухая салфетки. В основном ресторане несколько залов, есть зал 16+ и просто красивый немноголюдный (закрыты на завтрак). Кстати, первый раз встречаю, чтобы на ужин (речь об осн. рест) спокойно пускали в шортах и вообще в любой одежде. В обед даже были люди без футболок, только в плавках (единичные случаи). А фрукты можно спокойно выносить, удобно для тех кто с детками.

*ДЕТСКИЙ КЛУБ могут посещать дети до 3х лет, что не так часто встречается. Есть игровая площадка для детей до 3х, правда совсем маленькая. Есть отдельная комната для игр малышей, открыта до 18 часов. Комната для детей постарше, там целый игровой комплекс. А ещё целый зал игровых автоматов.

*РЯДОМ С ОТЕЛЕМ нет ничего, но в 5 минутах на такси (10$) Land of legend, оттуда в 1км турецкий базар. Из отеля ходят автобусы до L of L и до ТЦ. На территории, конечно, тоже есть магазины: одежда, обувь, сумки, золото, мех, сувениры, текстиль и необходимости: игрушки, сладости, матрасы, крема (самый дешёвый детский крем spf 50 - 20$, а потом 40$, 50$)...

*В день отъезда попросили продлить номер до 17 часов, обошлось это в 50€. (Бесплатно могут продлить примерно на час).

*Подводя итог, надо сказать, что отель более чем достойный! Мы остались довольны.

территория десерты детский клуб
хромает сервис в основном ресторане
Добавлено 04.07.18 07:05 (4 371 символов в тексте)

23:47 25.07.18

Нас тоже смущает дорога до моря! Подскажите, а до места откуда отходят эти катера добираться долго? Территория огромная, вот заселят куда нибудь в дальний корпус и будешь добираться пол часа!) или все не так , развейти пожалуйста наши сомнения) спасибо

04:20 26.07.18

Не переживайте, хоть территория и большая, от основного здания до места отправки катера кротчайшее расстояние. Если бронируете виллу, то, думаю, примерно так же, хотя я не замеряла. Словом, причал расположен удачно и об этом можно не беспокоиться.

13:30 26.07.18

Спастбо большое) мужа уж очень волнует дорога до моря)

Все отзывы Анастасия (6)