Регистрация: 04.07.18

июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Июнь 2018

Отдыхали с подругой с 17 по 25 июня .Приехали утром ,заселение после 2 часов .

Номер : нас заселили в главный корпус на 5 этаж.Номер неплохой,ожидали хуже,были проблемы с с душем ,но их сразу же мы сообщили гиду и нам все исправили .Вид из окна у нас был на горы и кладбище .Кладбище не смущало вообще на протяжении всего отдыха .

Пляж:пляж находится через дорогу,очень маленький ,лежаков на всех не хватает ,но так как основной контингент отдыхающих это люди в возрасте или с детьми ,то часов в 10 на пляжу уже свободно,можно спокойно занимать лежак .Обычно большое скопище народу это рано утром или после 6.Галька очень большая,заход в море камни.Босиком заходить не советую,но в обычных шлепках в полне реально ,мы приловчились на 2 день .Море очень чистое,волн больших нет ,вода 27 градусов ,с моря не вылезали.Перед пляжем есть кафешка ,там никогда не сидели ,но знаю,что там есть кальян за 7 баксов и вино .С этой кафешки всегда слышится музыка,что разбавляет обстановку .Так же на пляжу можно воспользоваться услугами :бананы,катер и тд.

Но на пляжу на набережной (идти минут 15) стоимость всех этих развлечений значительно меньше .

Отель :мы знали куда мы едем ,в очень бюджетный отель ,но на 4 * он не тянет вообще .Были до этого в Турции и в 4*,есть с чем сравнить .Этому отелю твёрдая 3*.Террттория небольшая ,все очень старенькое .Персонал очень хороший и отзывчивый ,практически все русскоговорящие . Отель НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ .Одни люди в возрасте и дамы с детьми . Если бы не аниматоры ,нам бы было гораздо скучнее . Нам по 22 года,из ровесников было от силы человек 10.

Анимация каждый день кроме воскресенья .Пол часа анимации для детишек,каждый день одинаковая,потом конкурсы для взрослых или приезжают программы ,при нас это был танец живота и фраер шоу и дискотека до пол 12 для очень сильно пьяных дам в возрасте . Марио супер Аниматор!

Спасибо ему ,делал все наше настроение с утра до вечера .

Днём тоже есть анимация ,волейбол,дартс,аквааэробика .

Каждый день от отеля возят в клуб .Мы были в ауре.шикаоный клуб ,стоит съездить . На обычную тусовку вход 10 $,если кто то приезжает 20 $.

Нам повезло ,в день нашего приезда приезжал Feduk

Едут аниматоры с вами ,в пол 12 уезжаете в 3 автобус увозит вас обратно в отель .

Питание : питание отвратительное. Мы еле просто потому что надо . Супы просто как из пакетов быстрого заваривания .Мясо только курица или соя. Колбаса ,сосиски будто из картона .Непонятнве сочетания блюд (картошка и варенный ананас,салаты из холодных макарон с кетчупом и кукурузой) самое вкусное ,что мы кушали эта еда на гриле .Очереди просто нереальные ,эти пожилые люди,как неадекватные,занимают очередь у закрытых дверей в столовую за минут 15 до начала завтрака/обеда/ужина.

Поэтому лучше придти покушать на пол часа ,час попозже . Мест тоже не хватает за столами .

Для тех кто ждёт какой то супер пищи ,это не сюда .

На баре тоже очереди с утра до вечера ,из алкоголя мы пили только джин тоник ,был наш любимый коктейль .Пиво и водку не пробовали .Вино просто ужас ,какая то бадяжка,вкус нереально ужас и 2 стакана ты уже пьян .Бар работает до 10 вечера .После 9 часов на человека дают в руки только по стакану .

Мы покупали вино в баре фруктовое за 7 $ вкусное ,сладкое ,разные вкусы.В магазине оно стоит дороже .

Wi -fi только на рецепшене и то не ловит ,так как народу очень много ,ночью возможно ещё уловить связь .

Так же есть wi-fi от Хамама,чтобы его получить надо сходить в хамам за 15$ и так будете сидеть там на лестнице,ловить связь .

Мы покупали симку местную за 30$ ,14 гб,30 минут международных .Мы покупали на двоих ,разломали интернет с одного телефона на другой,Интернет летал ,уезжали ещё остался трафик .

В общем ребята ,отдых вы делаете себе сами .

Нам было пофигу на все проблемы и недостатки .

Мы хорошо провели время и хотели бы вернуться назад .Но конечно этот отель я б не посоветовала никому .особенно молодёжи

Добавлено 04.07.18 08:26 (3 900 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)