Регистрация: 21.10.16
июне 2018
16.06.18 - 23.06.18

2.7

Отель ниже среднего

Отдыхала в июне 2018 с Tez Tour с ребенком 5 лет и родителями. Долетели без проблем, в отеле были через час. Отель, конечно, никакая не четверка. На тройку с трудом тянет. С заселением просто жесть. Разумеется, как везде только после 14 часов, но.... Говорят, что номеров нет, все на уборке, но за денежку могут заселить сразу. Торговлю ранним заселением в отеле возглавляет отельный гид Tez Tour Игорь Яценко. За 30$ за номер предлагает мгновенное заселение в люкс (якобы это официальная услуга отеля). На деле люкс - это обыкновенный номер на первом этаже, ничем от других не отличающийся. После отказа от этого чудесного предложения начался откровенный шантаж: нам сказали, что если мы не заплатим за ранее заселение хотя бы по 15$ за номер (а нам их нужно было 2), нам специально поселят в разных сторонах отеля. Итог - заплатили за 2 номера 30$, вариантов заселиться бесплатно не было(

Номера очень уставшие, темные и сырые. Грязь просто неимоверная. полотенца за неделю не меняли ни разу, постель тоже. На балконе не убирали совсем, даже пепельницы не выносили. Матрасы грязные, неудобные. Холодильник работает только когда ключ в номере, выходишь - отключается, купить даже молоко ребенку невозможно - испортится. Кондиционер, правда, исправный)

Родители, отдыхающие с детьми, будьте очень осторожны - стекла в балконных дверях стоят обыкновенные тонкие, не каленые, в ванной стекло тоже обыкновенное. Мой ребенок перепутал проем и толкнул ладошками стекло рядом с дверью, оно моментально разбилось, даже без удара, большими острыми кусками осыпалось. Хорошо, что мелкий отделался только царапинами. Был бы удар чуть сильнее - страшно подумать!

Питание в отеле сносное за свои деньги. Завтраки совсем скучные, обеды и ужины нормальные. Мяса, конечно, не ждите - только крурица, индейка и соевые тефтельки. Зато отличны овощи во всех видах - ими и отъедались) Сладости - не огонь, пустоватые какие-то, не вкусные. Фрукты: дыни (абсолютно безвкусные), арбузы (недоспелые, белые наполовину), слива вообще деревянная, яблоки (безвкусные), абрикосы (совсем зеленые), черешня, правда, очень вкусная, наверное, еще не сезон))) Напитки как везде, нормальные: пиво, вино, виски, джин, раки, разные коктейли. Персонал ресторана работает отлично, все приветливые, быстро убирают. В целом ок.

Бассейн - обыкновенный, 1,4 м глубина, вода теплая, водяная горка работает, детям очень нравится. Моего было не увести оттуда. Шезлонгов всем хватало - днем у бассейна только мамы с маленькими детьми, остальные на море))

Анимация - не навязчивая) Ребята стараются, но как-то так себе.

Отдельная благодарность местному кальянщику (забыла, как его зовут) - кальян просто замечательный, лучше не придумаешь!

Ходили за 20$ на банные процедуры (скраб, пенный массаж, обычный массаж и маска). В целом ничего, но... Работают только мужчины, что не очень порадовало, как-то неприятно. Парень, который делал мне пенный массаж откровенно меня лапал, трогал, был возбужден и пытался целовать. Противно очень. Массажист же был предельно вежлив и аккуратен, к нему никаких претензий. Хамам - одно название - абсолютно холодный, замерзла в нем)

Про экскурсии скажу только одно - никогда не покупайте их у гида Tez Tour Игоря Яценко. Он врет абсолютно обо всем, скажет вам все, что хотите услышать, пообещает вернуть деньги, если что-то не понравится. На деле все оказывается абсолютным враньем - и вместо люксовой экскурсии вы поедете на обычную, только за гораздо большие деньги. Первый раз сталкиваюсь с таким, чтобы отельный гид откровенно врал. Уличные экскурсии ничем не хуже, а порой гораздо лучше, там вас хотя бы не обманут, расскажут все как есть.

Отельный пляж - просто отвратительный, анонсируется как собственный, на деле просто часть общественного. Грязно, очень много людей, заход ужасный. Сходили один раз - хватило. А вот дикий пляж в 2км от отеля просто замечательный, обязательно сходите.

В целом вывод по отелю: знала, куда еду, читала отзывы, была готова, но все равно сплошное расстройство. Больше туда ни ногой!

Добавлено 04.07.18 09:11 (4 026 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)