Регистрация: 21.07.10
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не верьте слухам

были в отеле в июне с женой и дочкой. по приезде выделили номер на 1 этаже рядом с ресепшн. номер не понравился, т к был какой-то застойный запах, ощущение что номер прокурен. попросили заменить, и без проблем на след день заменили номер. дали рядом с основным рестораном. дорога на пляж на катере не напрягает, время в пути 15 минут, мы засекали. один раз прошлись пешком через титаник. пляж понравился тем, что рядом нет никаких пристаней и тд, вообще справа и слева от пляжа нейтральная зона, на которую уходили отдыхающие, желающие уединиться. вода чистая. на пляже есть бар, там есть воды, фрукты, а что еще нужно. тут кто-то писал, что невкусные гамбургеры на пляже, не знаю, у меня дочка брала каждый день. а вообще кушать надо меньше, какой может быть гамбургер при 3 разовом питании. в отеле следят за сервисом, к нам в номер заходила женщина по вопросу контроля уборки номеров. также подходила девушка от ТУИ, спрашивала какие проблемы, заполнила анкету. рядом с отелем нет магазинов, и мы ездили в отель Лэнд оф ледженс, его купола видны из нашего отеля. проезд на 23 и 24 маршрутке. цена -1 доллар или 3 лиры. естественно выгоднее расплачиваться в лирах. маршрутка идет до поселка Кадрие, там есть магазины, еду лучше покупать в сетевом магазине БИМ, недалеко от остановки, по ходу движения. цены низкие, особенно в сравнении с магазином щербет, в который вас завезут по дороге домой. в отеле Лэнд- каждый день интересные шоу по вечерам, а так-же галерея магазинов с фиксированной ценой, есть и популярный в турции сетевой магазин одежды валькики. советую хотябы раз посетить этот отель. ездили в хамам, спа-центр находится в 10 минутах езды от отеля. оплачивали по 27 долларов отельному гиду Гульали. впечатления от этого человека самые положительные, мы к нему обращались с разными вопросами и он всегда помогал. в целом впечатления об отеле хорошие, мы его рекомендуем. перед поездкой появилось несколько отрицательных отзывов, что нам испортило настроение накануне поездки. но на деле все это оказалось откровенным враньем.

большая территория доброжелательный и исполнительный персонал чистое море
удаленность от пляжа отсутствие населенных пунктов рядом
Добавлено 04.07.18 09:11 (2 505 символов в тексте)

12:38 04.07.18

Добрый день! А подскажите, долго ли пройтись пешком через титаник на пляж? И до этого в отзывах писали, что через Титаник не пускают.

15:09 04.07.18

через титаник мы шли около 1 часа, не спеша, но мы шли с моря. поэтому проходная у нас была уже в конце пути. нас никто ни о чем не спросил, вышли из титаника свободно.

15:12 04.07.18

потом, еще есть дорога вокруг титаника, она по-моему не длиннее. и также выходит на дорогу на пляж титаника. но от пляжа титаника придется идти по проваливающемуся песку. не особо приятно. нам хватило одного раза.

10:48 07.07.18

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Не нашла информацию о пляжных полотенцах. Что там с ними? Где получать, где обмен? И сейф в номере бесплатный? Спасибо)))

10:55 07.07.18

как обычно во всех пятерках, пляжные полотенца бесплатно по карточкам, обмен практич в любое время в спа-центре. за это можно вообще не думать. сейф в номере бесплатный

11:06 07.07.18

Спасибо)))

13:12 18.07.18

Добрый день, Вы написали, что рядом с отелем нет магазинов, а на территории отеля есть магазин? меня интересует, можно ли будет купить плавательные принадлежности - круги, жилеты? детские игрушки для пляжа? Буду признательна за ответ.

15:35 18.07.18

Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста насчёт отеля Лэнд офф легенд ; Вы говорили что на его территории есть магазины интересует платно ли туда вход и что там вечером есть анимация, за неё нужно доплачивать?

15:36 18.07.18

Заранее спасибо за ответ

15:41 18.07.18

Доброго времени суток подскажите пожалуйста насчёт отеля Лэнд офф легенд; Вы говорили что там есть Магазины и анимация ;интересует платно ли туда вход чтобы сходить по магазинам и посмотреть анимацию.

10:00 19.07.18

Елена! Вход в ледженс бесплатный для всех, отличная галерея магазинов с фикс прайс. мы ни в какие другие магазины не ходили, т к не любим торговаться. анимационные шоу в отеле доступны для всех посетителей бесплатно. но иногда в отель приезжают знаменитости с концертами, напр в нашу бытность выступала Рита Ора. тогда там огораживается концертная площадка и пускают только по билетам, но это не часто. удачного отдыха.

14:10 19.07.18

СпасибоБольшое за быстрый И подробный ответ!

Все отзывы cordero (12)