Регистрация: 04.07.18
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18

С маленькими детьми не сюда!

Все отрицательные отзывы - правда!!!!Только вернулись из отеля - не рекомендую ехать с маленькими детьми, т.к. мой 3-х летний ребенок с утра не мог позавтракать, потому что не чем. Первую неделю были шарики Несквик - он только их и ел, на второй неделе они закончились и мне пришлось кормить тем, что было - вареное яйцо и булка с нутелой. Видела иногда у людей в тарелках блины, но всего несколько раз и нам не доставались. В обед спасались горячими супами - единственное что у них горячее и всегда можно есть. Для взрослых выбора в еде нет - всё однообразное и не вкусное.Есть правда перекусы перед обедом в виде каких- то печенюшек и гамбургеров - но мы и дома - то такое не едим. Один раз сама ушла голодная с ужина, хотя никогда к еде не относилась как к культу и всегда находила,что поесть.Приходить надо к началу обеда или ужина, т.к. потом может ничего не остаться.Приходилось покупать ребенку в супепрмаркете йогруты, хоть что-то.Далее - в аквапарк ребенок сходил 1 раз - сказал: там холодная вода, я туда не пойду.Воду для маленьких детей не подогревают и на солнце она не успевает прогреваться, хотя кому как.В детском бассейне у Роял Бей подцепили какую - то кожную заразу, но обошлось справились сами, взяла с обой чуть ли не всю аптечку (хорошо хоть не отравление) Готовьтесь к тому что какие - либо проблемы вас обязательно коснутся: либо с номером, либо сломается или будет сломано в самом номере. Нам дали номер 148 на самом отшибе, идти до рецепшн и столовки (они рядом) минуты 3 и потом уже спускаешься к морю.Хотели поменять, т.к. к тому же не закрывался балкон.Но потом я позвала ремонтников( именно позвала, т.к. заявки, которые оставляешь на рецепшн о ремонте они не выполняют), балкон починили и мы решили оставить т.к. по крайней мере тихо и туда мало кто заходит.Но надо проверять сразу всё - не работал кондей и телефон, и мы в 30 - градусную жару 2 дня были в номере и никто не приходил, я сама по несколько раз бегала на рецепшн (телефон -то не рабоает), чтобы узнать был ремонтник или нет.Меня кормили обещаниями - не волнуйтесь раз заявка есть, то придет. В итоге пришел на 3 день, когда похолодало. Про анимацию - её нет, вернее есть вечером анимация в крытом помещении для глухих наверное - ребенок там находиться не смог, закрыл уши,ушёл и сказал, что больше сюда не придет. Там поставили оглушающие колонки - находиться невозможно. Видела днем какие - то танцы у бассейна Роял Парк и растяжку у бассейна Роял Бей,территрия - то у 5 ти отелей одна. Есть 2 детские комнаты,но они работают с 10-12 и 15-17, ходили туда в пасмурную погоду. В общем развлекали ребенка сами,ему там было скучно, ходил на платную надувную горку -10 лев и гуляли на детской площадке. В общем как писали раньше- плюс это пляж, море и зеленая большая территория.Да, кстати лежаки надо занимать заранее, после 9 часов уже всё занято.

зеленая территория пляж
питание анимация
Добавлено 04.07.18 09:38 (2 846 символов в тексте)

17:30 06.07.18

Уважаемая Юлия,

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор Elenite Holliday Village для вашего отдыха. Мы ценим мнение каждого к клиента и учитываем его при выборе пули развития нашего отеля и комплекса в целом. Мы счастливы каждый раз, когда видим восторженные комментарии довольных туристов.

Однако, судя по отзыву, вы не совсем довольны своей поездкой. Нам очень жаль, что ваши запросы не совпали с качеством сервиса, который мы предлагаем. Видимо, вы не довольны разнообразием еды, в особенности для детей. У нас в Елените есть возможность подготовить питание для ребенка отдельно. Для взрослого ребенка имеются каши молочные, овсянка с сухофруктами, хлопья, фрукты. Также меню в основном ресторане меняется раз в два-три дня, поэтому ни взрослый, ни ребенок не может остаться голодным.

Вода в аквапарке в хорошую погоду успевает прогревается от солнца, поскольку бассейны довольно мелкие. Нам жаль, что вы попали к нам в не самую лучшую погоду.

Если вы хотите сполна насладиться вашим отдыхом и воспользоваться всеми без исключения услугами All Inclusive, ждем вас в середине-конце июля вновь.

Еще раз благодарим за оставленный отзыв.

С уважением
Менеджер по работе с клиентами

18:37 09.07.18

Я выражаю претензии не к погоде, а к сервису и еде в столовой. Я ещё забыла написать о наличии муравьев в номере, а также в кровати у ребенка. И ужас с кофе на завтраках. 4 кофемашины и работает в лучшем случае одна, создавая дикие очереди для тех кто любит кофе по утрам. Мало того, что надо молиться чтобы на тебе кофемашина не сломалась, ещё надо раздобыть чашки и хорошо бы они были чистыми - их просто не хватает, не успевают мыть и люди наливали кофе в одноразовые стаканчики.Однажды после поломки кофемашины мне даже чаю не удалось попить - пакетики расхватали, а горячая вода просто везде закончилась. Так что благодарить меня не надо и от перемены месяца посещения я думаю ничего не изменится

21:00 12.07.18

Читая ваш отзыв, создается впечатление, что вы выросли во дворце на перинах)))
Смотрю за 2 года ничего не поменялось, мы тоже там отдыхали, тоже проблемы с кондиционером, просто не было батареек, один раз лампочка перегорела, поменяли. Не понимаю почему это может испортить отдых. У меня был маленький ребенок на руках, в столовой не было молока, так я попросила у повара, и мне любезно давали пакеты молока прямо с кухни выносили. Единственное что за те деньги, которые Еленити стоит, такого быть не должно. Многоножек встречали, Змею на берегу ловили, ядовитую, кому интересно, даже где то видео этого есть. Но нам все равно было весело) мы отдыхали.

07:51 18.07.18

Уважаемая! Конечно не понятно, как неработающий кондёр в 30 градусную жару втечении двух дней может испортить отдых и когда ремонтников не дождаться. А про перины вы загнули, никогда не было завышенных требований к 4 звездам. Но они должны соответствовать всё - таки. И при чем тут вынос молока из кухни - молоко было всегда. И если вы привыкли к таким условиям и не понимаете разницу 4- звездночных отелей, то не надо умничать. А мне есть с чем сравнивать и именно Болгарию. Кстати про деньги - в стоимости путевок из Беларуссии и из Санкт - Петербурга есть разница - у нас то подороже будет....

Все отзывы Юлия (3)